Общество
Как думаете, наступит конец света 21 мая?
обязательно
Мне больше нравится вариант 21.12.2012
Будет не конец Света, а переход в Новую Эру
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
Только для ЛОХов.
Остальные будут жить и после 22 декабря 2012 года.
Нет, не наступит! По двум веским причинам. Первая - 28 мая День пограничника, для меня это всем праздникам праздник. Вторая - 30 мая ДР моей любимой женщины, моей жены. Его никак низзя пропустить!
обязательно так бегом в магаз за веревкой и мылом
Возможно и будут какие-то катаклизмы, связанные с тем, что солнце столкнулось с огромной кометой, и с его нестабильностью на сегодня, но не все так безнадежно, и уж 21 мая мы, надеюсь, переживем.
смотря где
Поживём-увидим
ну что мать.!!! за идиотские вопросы?? ? какой нах.... крнец света?? ? что это такое? ? ну хотя бы задайся вопросом простым и ясным!
обязательно и не отвратимо всё накроится ж п о
Я думаю нужно срочно поговорить с гор. электросетями, чтобы отключили свет на целый день.
Незабивайте себе голову всякой чушью.
живем пока дышим.. . а что оно там-впереди...
Я не настолько зомбирован, чтобы ещё и думать об этом!
Конец света и так наступает, причем ежедневно (я имею в виду конец солнечного света - светового дня) .
Так что скорее всего 21 сего года ничем особым не будет отличаться от 20 мая.
Ага, я уже тапки белые себе купил и памятник в полный рост.
Думаю что не наступит.
Лучше в него не верьте, в конец света то бишь. Если его не будет, то есть большой плюс - сможете посмеяться над теми, кто верил. Ну а если будет, то тоже есть плюс - те, кто верил над вами точно не посмеются.:))
неет на моё др никогда не будет конца света
С концом света всё просто, гаси всё в квартире, и он наступит! А если серьёзно, то можешь напрямую у БОГА спросить, если сможешь?
Думаю что это зависит не от нас и об этом не стоит спорить.
Гарольду Кемпингу нужно надовать по ебалу за проставу!!! !
еблан старый!!!!
конец света точно не наступит, но катастрофы будут
10%на90%