Общество
в декабре 2012 обещают конец света.как вы думаете куда можно будет свалить и есть ли смысл покупать самолет:)
после всяких терактов,взрывов,землетрясений и цунами я пересмотрела фильм 2012 и он меня не порадовал,вот теперь думаю что делать,а что не делать.как-то грустно, а хотелось то на олимпиаду в 2014 и на футбол в 2018 попасть;)
В шаттл и бороздить просторы Вселенной, будем искать пригодную для жизни планету, колонизируем ее, высосем все ресурсы, опять угробим и опять в Космос...
У меня идея. Конец света надо выборочно делать. Всех противных к концу. Вот и Пусть остальные как обычно.
Штал покупай, из космоса понаблюдаешь как все развалиться потом приедишь как Ева.
Люди не знают точной даты конца света и знать не могут.. . иначе он не имеет смысла! Только не думай, что конец света это прекращение жизни на Земле! Основная масса людей имеет неверное представление о конце света...
не будет конца света, я умный верь мне.
НЕкуда не спрячешся! Конец света будет вроде от солнечной радиации! НУ у земли есть малое и большее магнитное поле сейчас большеее стоит к солнцу а предпологаю что в 2012 к солну повернется малое! И в этот момент будет сильнейший солнечный ветер и он погубит землю! НО я гдето читал что в РОссии 1 мужик случайно сделал вотоаппарат времени! НУ онкакбы фотографирует только паказывает будущее или прошлое! он сфотал ващу плащадь в Москве он стоит и площади нету а в место нее купол белый и там люди в белом ходят и вокруг пустыня! и еще эти инопланетя 1 раса погубила свою планету теперь скитается по вселенной и она типо на нашей планете под землей! И говорит нам занками на полях чтобы не губили планету как избежать апокалипсеса!
НО если он будет то человек еще не создал машину котрая дальше луны с человеком на бооту улетала! А если человек уйдет в космос в тот момент когда будет солнецная радиация он умрет! Одиг фиг надо радоваться пока живем! Я думаю он врятли будет но если и буде то все равно какаято часть человечества выживет найдут способ!