Общество

У меня есть друг который фанатично верит в конец света 2012г, Я его спрашиваю:-и как ты это себе представляешь ??

Он мне перечислил всевозможные катаклизмы, глобальные потепления с похолоданием, вулканы с новоднениями, чуть ли не солнце потухнет.... А вы как себе это представляете, если верите ???
Иван Аптиев
звер придет.

Писец называется.
Светлана Петрова
Лучший ответ
знаешь если даже исчезнет с земли род человеческий, то это не конец света, а вот если люди будут продолжать жить так как сейчас то он точно произойдет, не в двенадцатом году, но будет это точно
Ilya Semin
Конец света будет. Но это не будет катастрофа. Это будет всего лишь переход мира к другой стадии. Даже Иесус говорил что его эра в 2012 году пройдёт и станет эпоха водолея. Так что мир не умрёт, он просто изменится. Майя. Да их предсказания сбывались. Они предсказали вторую мировую (Они называли её - Великая война добра и зла) . И ктати добрая сторона там была КРАСНОГО цвета. Но 2012 год - это возможно (что скорее всего) всего лишь конец летоисчисления. А продолжения сделать не успели
Вариантов, Вы правы, много. Но почему-то никто здесь не упомянул ещё военный вариант. А ведь именно (и только) такой "конец света" можно запланировать. Причём в таком случае это дожна быть война наиболее крупных (и с наибольшими запасами "оружия судного дня") государств. Когда одно заинтересовано в захвате богатств другого, но не надеется, что его собственные территории совсем не пострадают. Вот тогда есть смысл "для психологической подготовки" раздувать слухи о конце света.
Впрочем, это - лишь один из множества вариантов (и я лишь передаю чужое мнение - впрочем, весьма правдоподобное)
Вася Лондон
Кто в России живет, тому нечего бояться! У нас конец света, чуть ли не каждый день! Будем ЖИТЬ! Товарищи !
после встречи 2013 года будете с вашим другом сидеть в кафе и вспоминать все эти страшилки
какойто очередной цикл Солнца или Земли, ионизация атмосферы и изменение магнитных полюсов Земли, причиной ему называется огонь, значит будет жарко.
Таня Качаева
Кто верит тот пускай и кончается а нам и тут шорошо)))
да бред это все!
Не верююю!!!!
Все просто свихнуться от ожидания конца и он сам по себе наступит!!))))
К*
Кристюша **
А конец света это вы имеете ввиду 2 волну кризиса который сечас в начале 2010 года всем в голову забили?)
Владислав ***
конец света будет !
Иван Аптиев когда и какой ??
Олег Давлетов информационный....слишком сильно начали развиваться новые технологии и природа не успевает
Ну, верно, как вещуны из племени майя...