Общество
Вы включились в истерию по поводу нового конца света (2012г) или имеете свое мнение?
конец света и в 2000-ом обещали, была истерия, думаю, гораздо большая, чем сейчас, Бог дал этот мир, он его и заберет, а когда, одному Ему и известно
Имею.
Погреб выкопал, коньяком- запасся.
Клею шапочку из фольги.
Погреб выкопал, коньяком- запасся.
Клею шапочку из фольги.
Закатывай истерику, не закатывай, что будет, то будет. Так что живу спокойно и не парюсь.
Позже включусь, пока неохота
Конец света уже наступил.
До 2012 г. надо еще 2010 дожить и 2011 пережить. Вот если доживем, тогда и напрягаться будем. А пока все это в неопределенном будущем. Сейчас важнее то, что сегодня кушать на завтрак, обед, ужин; что надевать на работу, куда поехать в отпуск в июле, здоров ли ваш ребенок сегодня и т. п.
Уже высказывалась по этому поводу. Да, слышала про конец света, придущий к на в 12м году. Свое мнение есть: мы заслужили конец света как никто другой. Мы сами себя уничтожаем, сами себя обворовываем, сами себя мучаем. На месте планеты я бы не была такой терпеливой. Мы слишком испорчены, нас пора выселить с земли)
Только умственно ограниченный человек мог включиться в эту истерию.
К тому же она уже вроде как кончилась.
Фильмы с цифрой 2012 в прокат уже вышли.
капуста собрана, истерия угасла.
К тому же она уже вроде как кончилась.
капуста собрана, истерия угасла.
Не-а, рановато ещё! Позже будем истерить.
прежде чем дожить до 2012, надо пережить атомный коллайдер)))))