Общество

На канале Россия1 - Сидит Глоба, который орал про конец света - сейчас отказывается от своих слов! Жулик?

Мадияр Хиясов
У этих типов всегда найдется объяснение, почему этого не произошло и лохи будут продолжать ему верить, как и другим предсказателям
Сергей Гордиенко
Лучший ответ
В свое время я собирал астрологические предсказания на будущий год, а на следующий Новый год читал за столом. Анекдотов не нужно было.
Это не жульничество, это брак в работе. Так выпьем в Новый год, когда закончатся другие тосты, за то что бы он чаще ошибался в плохих прогнозах.
Евгений Петько
Ему не привыкать. Где-то пятый уже раз в такой ситуации. Балбо нарублено, пора к следующему заходу готовитя.
Arashi Kishuu
а вы что хотели от него услышать.... он лучше вас знает что такое бизнес на суевериях.... этим и пользуется...
Сергей Корягин
он главкозел !
Сергей Ляпунов
А то!
Иван Ботнар
Вот так Евреи мир порабощают.
А Вы и не знали? Глоба, Кашпировский и пукин, только обещать умеют.
Мария Рак
А где вы видели астролога не афериста? Это полбеды. Беда, что у нас в "астрологах" почти вся ГД и ЛИЧНО сам знаете кто.
Мария Жогина
Да это уже не впервой ему! Сколько раз уже это видел, со времени его появления на публике! Он уже пророчил конец света и раньше.
Денис Шмидт
Астролог это тот, кто говорит, что ты хочешь больше всего. А когда не сбудется скажет, что плохо хотел. Значит плохо хотели
Янусик Еремян
самое смешное, что очередное вранье из уст Глобы народ опять примет за веру! это как с МММ
Юрий Ющенко
ну вы же это видели, и сколько ещё лохов смотрели этот бред на других каналах, и поднимали им рейтинг!!!
Откуда информация про то что он орал про конец света? Я сколько в интернете читал его цитаты - всегда говорил про время перемен.
Galerij Lukin