Общество

На носу 2012 год. Говорят конец света будет:) У кого какие мнения будут по этому поводу?

Поживём - увидим.
Valera Vavin
Лучший ответ
я представляю, какое обострение у кретинов, на эту тему будет ровно через год...
Падение Астероида на землю
Valerii Mankov
бред сивого мерина.... или если покультурней выразится... развесистая клюква для легковерных.
Свет конечно могут вырубить нам к этому не привыкать, керосинку, или свечку жечь будем. Хотелось бы конечно чтоб мир перевернулся с головы на которой он ходит, встал на ноги чтоб голова им правила а не ноги, Чтоб правили в нашем новом на ногах стоящем мире не страхом наказания кнутом (законом) а разумными истинными правилами поведения разумной самой себе принадлежащей личности.
ну и что из этого? переживем, не в первой...
Нет, конца света не будет -- будет конец кремлевской камарильи!
Перемены в Мироздании уже идут незавуалировано... .
и геотрансформация в активе и сознание людей - соответственно... .
Мнение - ЖИТЬ... .
Не сидеть на месте в паранойе.... Открывать паруса навстречу ветру.. .
не выжимать из камня воду (не замудриваться до безмия).. .
Не известно как точно все будет и по какому сценарию.. .
Где кому и как нужно быть - неизвестно.. .
Известно точно одно - все будут там где они должны быть! - соответственно....
Вітя Теліус
На носу может быть только прыщик)).. Никакого конца света не будет!! ! Успокойтесь уж наконец)).. Просто некоторых круто потрясёт и всё((...успокойтесь и не паникуйте....
перед смертью не надышишься))) живу дальше и не думаю
Я не очень верю.
выпей водочки и забей на этот конец