Общество

Аномальная жара в России - верите ли, что это применение климатического оружия?

мы уже даже в зиму не верим!
Кирилл Волков
Лучший ответ
Нет) просто уже давно заметно было ) лето жарче в РФ- зима не такая холодная ) климат смещается
Артём Михайлюк
Разлив нефти вызвал уменьшение испарения воды, из-за этого перегрелся гольфстрим, тают ледники гренландии, и в россии жара.
.R
...:::k@t Reen:::...
"Кроме погодных условий, свою роль сыграли и природные особенности региона. Лесистость Московской области оценивается на уровне 41 процента. Почти четверть лесного фонда региона относится к первому классу природной пожарной опасности. Помимо того, область богата торфяниками. По оценкам ученых, почти 30 процентов территории области некогда находилось под болотами, высушенными в свое время мелиораторами, заложившими тем самым для потомков мину замедленного действия с гремучей смесью. Эти факторы, погодный и природный, вместе взятые, и послужили той искрой, которая полыхнула. "
Дмитрий Кажев
да !! это американцы !!!это всё они !!!
Ааааааааааааааааа !!!ОНИ ЗАХВАТЫВАЮТ НАС !!!
1972, 1981, 2002, 2010. Раз в 10 лет одно жаркое и сухое лето, одно дождливое и холодное, одна суровая холодная зима. (78, 81, 2010...)Пора бы и привыкнуть. Но как всегда в России все случается внезапно.
всё может быть) если зимой жара будет - это явно оружие) Американцы чё тока не придумают *ржёт*
Кристи 2002
А 130 лет назад тоже оружие испытывали америкосы?
да нет! просто сейчас полюса начали меняться, и из-за этого творится черт знает что!
Di@n@ Kr@sotk@