Общество
Почему версия ГИБЕЛИ ПТИЦ, связанная с испытаниями КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ Россией, является наиболее АКТУАЛЬНОЙ?
Всем учёным известно, что птицы ориентируются во время перелётов благодаря наличию, так называемого МАГНИТНОГО ПОЛЮСА ЗЕМЛИ. Который со временем меняет своё положение, что приводит к смене КЛИМАТА НА ПЛАНЕТЕ. Кстати в настоящее время и в ближайшие столетия этот магнитный полюс будет находится на территории России, потому управляя им Мы можем менять климатические ожидания на Земле.
Но гибли НЕ ПЕРЕЛЁТНЫЕ птицы!! ! Хотя мысль интересная!
с чего это ты взял?
ссылка есть, или так бла-бла-бла?
Потому что "Булава" не летает, только и остаётся что торф жечь и смогом Европу пугать.
наиболее актуальной для кого?? ?
Я первый раз слышу такую теорию от вас, здесь и сейчас. :-)
Климатическое оружие в России? Не смешите. В России скоро и огнестрельного не будет. Старое ржавеет, а новое не выпускают, промышленность давно развалена.
Кто это сказал что она наиболее актуальна? Какой нибудь дол... б в интернете.
Мы по-прежнему главное пугало для всего мира. Западу так удобнее.
Кому она кажется наиболее актуальной, ? Вам? лично я так не думаю.
Сам придумал?? ?
Бред какой-то... .
Вам самому не смешно? ? ХААРП находится на Аляске на территории Норвегии и в Гренландии сейчас строится, и воздействуют они на ионосферу земли, а изменение магнитного полюса это как раз побочный эффект. Русский аналог уже развалился давно.
Так держать, Серж !!!
Если магнитный полюс на нашей территории - значит мы можем Им управлять! У нас и Северный был на территории - так мы чё , могли менять наклон Земли? Магнитный гуляет в пятне 50км (и всё по нашей территории) . Он там всегда был .
А на климат можно уверенно влиять из ЛЮБОЙ точки планеты .