Общество
Современное климатическое оружие?+
Есть версия- что цунами в Шри-Ланке в 2004 году в рез-те которого пострадало около миллиона человек и 22 000 погибло возникло от глубинного взрыва в океане, это операция даже имела своё название-" пора купаться". Приборами ничего не было зафиксировано о приближающихся глубинных толчках как обычно это происходит- источник возник мгновенно, из неоткуда ... современное климатическое оружие..невольно подумаешь и об аномальной жаре.
Да кто его знает... Может это нам кара небесная, а может от того, что сами всю планету запохабили и небо издырявили.
не хватит времени и места, чтобы перечислить ту кучу следов, которые останутся.
Благодаря Солнцу, это было оценено ещё в глубокой древности, на Земле зародилась и существует во всех многообразных формах - жизнь. В то же время этой Звезде даровано право влиять на всякие неприятные проявления земного климата. Солнце по своей энергетической мощности и является для нас главным климатическим оружием. Ведь о вчерашней жаре можно было догадаться ещё в апреле, когда 15 апреля в Москве можно было увидеть цветущую вишню. Да такое увидеть и на Кавказе - в диковинку, рановато будет. А что касается Шри- Ланки, Индонезии и Курил с Японией, а также Чили и других Тихоокеанских островов, то там люди настолько привыкли к подземным толчкам, что иногда жена говорит мужу"Что то сегодня трясёт- закрой ка форточку.. "
100 лет назад тоже была такая же жара-опять пиндосы виноваты???
Лина Тюленева
вы просто не в курсе, послушайте и почитайте ув. совремн. ученых, их мнения по этим вопросам
В смысле Америкосы отключили гады, и у нас похолодало! Надо позвонить, чтоб включили -- тепла хотим ...
наврятли жара результат действия какого то нибыло оружия, если с цунами все обьяснимо глубинным взрывом, то как быть с жарой, нет конечно можно уничтожить озоновый слой над отдельно взятым местом, но это просто так не сделать, я имею ввиду безпалива, должны со спутников в стратосфере или самолетов которые способны туда поднятся распылять озоноразрушающий газ непосредственно в азоновый слой, согласитесь несопоставимо по стоимости с глубинным взрывом, затрат куда больше, сибистоимость огромна, цель не оправдывает средства,
Да и обьяснение цунами можно подобрать другое - в окресностях Шри Ланки есть острова со скалистой структурой (в радиусе несколько десятков тысяч киллометров) ? цунами могло образаваться в результате обрушения мегатонного пласта скалистой пароды острова в воду, что породило волну, которая проходя отмели и углубления набирала силу, и дошла до Шриланки...
Лина Тюленева
однако никаких обрушений скал. породы не было обнаружено
Фрекадельки падают с небес