Ливни уже заколебали ни когда такого не было. Очень подозрительно контрнаступ совпал с аномальными ливнями. Россия использует климатическое оружие против Украины ?
Почему должны страдать и гибнуть мирные люди от этого ?
Общество
Ну чё брехать-то?Откуда у него столько ливня в мочевом пузыре?
Путин специально использует климатическое оружие вызывая ливни чтобы затруднить контрнаступ ВСУ ?
а на Европу аномальную жару напустил, чтоб им не до вооружения Украины было, на сша - торнады
НУ НАКОНЕЦ-ТО! ФУ...Я ДУМАЛА НЕ ДОЖДУСЬ. чё, методичка про климатическое оружие подоспела?

Дибилёнок! Скильки Тебе лет?
Это Медведев. У него пульт управления погодой.
не бойтесь это шаманы против нацистов камлают...

Марина Колпикова
смешные)))

Не только ливни. А также град, жару и ветер.
В украинском генштабе считают, что российская армия использует климатическое оружие, чтобы не позволить ВСУ организовать контрудар.
Проблема в том, что погода не улучшается. Предстоящие две недели снова прогнозируют дожди, что усложняет задачу украинской армии начать полномасштабное контрнаступление, а ограниченные удары могут не дать результата.
Что касается климатического оружия России. Существуют домыслы о том, что действующее климатическое оружие России – это комплекс СУРА, расположенный вблизи города Васильсурска Нижегородской области. Официально объект СУРА используется в интересах российской науки, а также задействован в международных проектах исследования ионосферы.
Ведутся ли на территории полигона какие-либо военные разработки, официального подтверждения нет.
Новое оружие называется "Проливняк" . После двухнедельного применения вводятся боевые лягушки имени академика Дроздова Н.Н.
Плохому танцору известно, что мешает?
У России есть всё: и боевые маги, и тёмная магия, и климатическое оружие. Бойтесь и дрожите, вражины. И да, сочиняйте и верьте в свои страшилки, нам это только в плюс.
Как и предполагалось,контрнаступу помешала Россия!????
Плохому танцору известно, что мешает?
Да, в сотрудничестве с инопланетянами
Komiljon Qobilov
Му9ила их не существует!
))))))) плохому танцору знаешь что мешает ? ))))))
Естественно ! Ты что не знал , что в армии РФ есть полк б, боевых шаманов ?
Ага с нами бох! Никто и не говорил что всё будет легко и просто а еще иногда люди на войне умирают а если по честноку то мы все умрем!
..Бог за нас
Пусть уезжают. В африку