Путин проводит встречу с военкорами он сказал
Путин сказал, что подрыв дамбы Каховской ГЭС «к сожалению» сорвал планы наступательных операций ВСУ через Днепр. «К сожалению, потому что это наступление для украинских войск закончилось бы очень плохо», - сказал Путин.
Т.е. что получается ? КТо всетаки взорвал ГЭ и для чьей выгоды ?
Общество
Путин САМ признался что подрыв ГЭС сорвал Контрнаступ ВСУ через Днепр !
Судя по тому, что один наш генерал на передаче у Скабеевой, не стесняясь предложил взорвать Киевское водохранилище (ни зачем, "а что бы они знали"), то....
Старинное "Ищи кому выгодно" до сих пор в силе.
А если прочитать приказ Мишустина, вышедший за неделю до катастрофы, то сразу вспоминается "Главное в расследовании - не выйти на самих себя".
И никто так и не стал объяснять, почему вдруг подняли уровень на 1,7 метра (практически, критический, учитывая предыдущие повреждения), но не стали делать аварийный и контролируемый сброс воды. Шлюзы находились "в зоне нашей ответственности"
Конечно это жидофашисты зеленского. Только они способны на такую подлость.
да не сам, его пытали
Киев ограничил сброс воды по Днепру.....готовится к наступлению через обмелевший Днепр.
После подрыва Каховской гэс Россия не может контролировать величину сброса воды
Теперь это может делать только Украина.....
Взрыв Каховской гэс выгоден Украине и не выгоден России.
Ты шо z Укроины? В чем именно он признался???
В том, что взорвал ГЭС и сорвал контрнаступ, или заявил о том что Взрыв на Гэс сорвал контрнаступ???? ;)))
Да и какая разница кто взорвал, СВО продолжается. ;)
Ну да, для бандеровцев лучше лишить Крым воды, чем идти в провальный контрнаступ, об этом Путин и говорит. А в чем вопрос?
Обычное хохляцкое "не съем, так понадкусываю"
Natali Pankratova
Патриоты России все тупые или прикидываются ? ВОду в канал будут качать мощными насосами Уже официально объявили а до патриотов России не доходит.
Власти Крыма рассматривают возможные альтернативные варианты подачи воды в Северо-Крымский канал (СКК) из Каховского водохранилища на Днепре после прорыва плотины Каховской ГЭС 6 июня. ... Власти Крыма рассматривают возможные альтернативные варианты подачи воды в Северо-Крымский канал (СКК) из Каховского водохранилища на Днепре после прорыва плотины Каховской ГЭС 6 июня. Воду могут начать подавать в канал с помощью временных насосов со скоростью 40 куб. м в секунду, заявил 8 июня глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
Не признал, а пришел к такому выводу.
теперь у укров есть отмазка перед хозяевами: танки не поплывут по воде...
Пофиг. На ДнепроГЭС пара калибров найдется. Если укры через Каховское водохранидище полезут
Ты бы отключил воду у себя дома ?
Natali Pankratova
Какая вода кому отключили ?
Марина Волкова
Разминировала сам минные поля себе после затопления )))) какой ты тупой кастрюля ))))
Марина Волкова
Чем вы тупее, тем нам же проще )))))
Кто взорвал, и так ясно.
Кто боится контрнаступа, тот и сорвал его, как мог)