Общество

Кого обвинит весь цивилизованный мир в подрыве Каховской ГЭС ?

Учитывая что подрыв был ночью и спутники ни чего не видели и нет фото видео момента подрыва и обе стороны отрицают причастность? Ваше мнение ? Опять назначат виновной Россию ?
Serj Kingsize
Кто подорвал, того и обвинят. Элементарная логика говорит, что это только России на руку.
Оксана Ханенко
Лучший ответ
Катя *** ну украине это тоже выгодно чтоб россию сделать еще большим мордором а россии воспользоваться как поводом для начала того чтоб начать бить по всей территории украины ковровыми бомбардировками и по складам оружия на территории нато
Ayan Adishov И в чем выгода России? Пока вижу только недостатки
Елена Хлюстова Это на руку лишь главному врагу мира - США
Greenpeace
Илья Акопян
Да как то наплевать.
Плотину можно взорвать только ОДИН раз.
Спутникам видеть ночь не мешает)))
Ксюшка Минько
уже назначили РФ (ВВС на ютуб)
Nurmira Nuralieva
Весь "цивилизованный мир" всегда и во всем обвиняет Россию
Ayan Adishov
Ну как же... Опять скажут, что русские сами себя подорвали. И ничего, что все это выглядит полным идиотизмом... У "цивилизованных" ныне это все проходит на ура.
У России всегда все как обычно. Это не мыыыыы!! Не мы Боинг сбивали, не мы Навального травили, не мы нападали на Украину, не мы Мариуполь разбомбили, в Буче тоже не мы, это люди сами себя насиловали и в затылок себе стреляли. Сейчас тоже не мы дамбу подрывали...
Предсмертные конвульсии преступного режима!
Julia Buklovskaya
Ayan Adishov У тебя всегда все как обычно. Всегда и во всем виновата Россия.
Хотя если подумать то все что ты перечислил Россия не делала.
Но у тебя думалка так и не выросла
Turik /// РСЗО "Ольха" разработка киевского конструкторского бюро "Луч.
искать нужно там кому это выгодно
Serj Kingsize Было выгодно обоим сторонам.
Елена Хлюстова сша выгодно
Русские виноваты - слишком добрые, что евреи всё ещё продолжают гадить в этом мире - такая у тех 40-летняя установка зашита в мозгу со времён Моисея...)
явно НЕ того что сам в этом признался
Лавров Вадим
Конечно, Украину обвинит.
Олеся Важенина
Цивилизованный мир обвинит украинцев, там всё очевидно.
А вот западный мир обвинит Россию, независимо от никаких фактов. Не первый раз.
Катя *** западный мир нарывается что и по нему начнут бить
кого выгодно, того и обвинят
Даже не стоит ни времени,ни средств тратить на гадалку.
Ну понятно будут Россию обвинять , они это делают-обвиняют 9 лет . Шебекено обстреливают и кричат что это Россия .
Я смотрел их утв , обстрелы были Донецка погибли мирные , они по своим ут каналам передают что это Россия обстреливает .
Катя *** да что там говорить россия подорвала свои сп1 и 2
США подорвали
Тех, чьи следы найдут на месте преступления. Проведут расследование, экспертизу, смоделируют взрыв, опросят кто что слышал, проанализируют где находились вооруженные силы, были ли найдены обломки снарядов и т.д.
Так как эта территория была под контролем ВС РФ, то винить ВСУ о подрыве изнутри и речи не может быть. А характер повреждений дамбы свидетельствует о подрыве взрывчатки изнутри.
Turik /// Вы были среди экспертов обследующих характер повреждения плотины?Приложите доказательства,фотографии,видеозапись.А бла бла с дивана это не аргументы.