Общество
Украина намерена подать иск в (МУС) в Гааге против России в связи с разрушением Каховской ГЭС, разве это не наглостсь?
Сами взорвали обвинили и оболгали Россию и ещё в суд собираются подавать.Может пора на Зеленского подать иск в Гаагу за клевету
Юридически они смогу и доказать. Вообще после MH-17 возможно все. На самом деле МО РФ и само не отрицало что взорвало Каховскую ГЭС в сентябре 2022 при отступление. А раз так то и смыло ГЭС вследствие повреждения, вина неоспорима. Тем более сейчас блогеры приводят космические снимки и доказывают постепенное разрушение ГЭС. Вообще это Чернобыль и провал СВО. ВСУ даже и не нужно наступать на Мелитополь, это победа и так. Озверевшие население само расправится с орками
Вячеслав Маяшкин
да пора уже в Киеве выходить на очередной майдан с плакатами и призывами Зеленский геть,пока ВСУ ЗАЭС не взорвали.
вот такие нынче войны - по судам друг-друга таскают...
Наглость
"наглость" - второе счастье.
Ты что, лично вел расследование?. Что так уверен, что это украина. Как всу могла взорвать плотину коли эта территория под Россией.
Ирина Фарапонова
Укры сами же признавались, что ракетами долбило....вот и додолбились.
Пусть подает)) что кому Гаага сделала за последние 5 лет
СК РФ объявил в розыск прокурора и судью из Гааги и заочно предъявил им обвинения прокурору Хану Кариму Асаду Ахмаду и судье Розарио
Виноват всегда побежденный так напишет любой историк , контр наступ только начался и явно рассчитан не один день или неделю а на месяц или больше ,а значит все зависит от генералов Кто победит а побежденного обвинят и он или государство с этим согласится
Теперь всякую чушь будут трындеть, лишь бы Шебекино забыть.
Украина не контролировала и не минировала Каховскую ГЭС.
Это десятки тонн взрывчатки (грузовики).
Мехман Гаджиев
поэтому она ее и расх.ячила как говорится не себе не людям
Вячеслав Маяшкин
А кто вам сказал что Каховскую ГЭС кто минировал?Это бред. минировать плотину ГЭС.
Ирина Фарапонова
Естественно, не минировала. Арта сработала, сами же укры признавались, что с хаймерсов пуляли.
а ты то откуда знаешь кто взорвал
Вячеслав Маяшкин
А что не понятно разве?ВСУ взорвали ракетой Ольха
Мехман Гаджиев
а че там знать все говорят что россия значит россия
мозг все? совсем засох?!
Россия гааге не подчиняется