Во времена ВОВ немцы использовали Планеры для забросок малых тактических групп. А счас есть Дельтапланы. Можно лететь св бронике с оружием и запасами. Я та думаю что ночью на дельтапланах будет быстрее и безопаснее перебраться. Особенно осенью и зимой.
Как они зимой будут через днепр на катерах плавать ?
Общество
Почему ВСУ пытается переплавится через Днепр на Лодках а не на дельтапланах ?
редкая птица долетит до середины Днепра
Их (хо-хлов) тошнит в воздухе....заблюют всё...
Армянское радио отвечает:
ВСУ переплавляется в шлак без всяких дельтапланеров. Не нужны ВСУ для этого никакие подручные средства.
Леопарды, оказывается, тоже не нужны - переплавляются и без них
*Редкая птица долетит до середины Днепра. Не всякая даже попробует.*
самолётик дорого, хахлатых попугаев жаба давит:
"Хохl))ы люди необычайно бесчувственные, подлые, жестокие. Они охотно предадут и отца и соседа за три рубля. За 50 рублей могут и мать зарезать
Н.Г. Чернышевский
Дмитрий Владимирович
"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.
для полетов через Днепр на дельтапланах нужны другие высоты старта и расстояния просто не долетят тем более без навыков управления с такой текучкой кадров))))
Утикают от крывавой диктатуры Зеленьського.
Кто на чём может.
КРАИНА ПЫТАЕТСЯ ОТКРЫТЬ НА ДНЕПРЕ «ПОНТОННЫЙ ФРОНТ».
Нынче ВСУ попытались переправиться на нашу сторону Днепра. Решили навести понтонную переправу, но моментально попали под нашу артиллерию, от своих планов, я так понимаю, временно отказались.
А понтоны у противника наготове. И если планы открыть Херсонский фронт реальны, то они попытаются это сделать.
Понтоны складированы в нескольких местах, украинцы проводят тренировки.
У меня вопрос: зачем? Отвлекают? Может быть. Реально желают ударить на Крым через Херсонщину? А сколько их там переправится под нашим артогнем? А сколько техники переправят? А мы ведь разобьем понтоны, как наращивать десант ВСУ на плацдармах?
К этой «понтонной войне много вопросов».
Игорь Чадаев
понты))
Дмитрий Владимирович
Вашим артогнем?)
надо вплавь... лодков мало, рогулей - несчитано... не фиг лодки переводить...
А еще можно вот так попробовать переправиться:

Лодкой управлять проще.
захитники переплавляются?))
После снятия запрета на кассетные боеприпасы в понтонах можно будет мермишель пропускать
Им виднее
У них ума не хватает, а ты им не подскажешь почему то. Что тебе мешает им подсказать?