Что сатана придет и порядок наведет.
Спасет своих верных слуг.
Общество
Почему ВСУ считают что их союзник время?Чего они выжидают?
Им так сказали. Как и Гитлер в апреле 45 рассказывал про то, что скоро придёт армия Венка и отбросит советские войска от Берлина. А затем учёные создадут вундервафлю.
Армянское радио отвечает:
Тянут время в ожидании, когда начнёт «валиться» экономика России от санкций- хотя санкции не снимут, но их научатся оходить.
Накачивают украину оружиенм и готовят террористов для ведения партизанской войны и диверсий.
Пытаются сохранить свои никчёмные жизни – по условимям капитуляции есть надежда, что военные преступники ВСУ смогут избежать казни
Умирать прямо сейчас никому не хочется – даже карателям из батальона Азов
А у них есть выбор?
....а вдохновение всё не приходило и не приходило....
Напрасно сегодняшний день считают затишьем. По РОссия24 проскочила одна многозначительная фраза: - Украинская сторона извещает об отсутствии возможности ротации обслуживающего персонала АЭС.
Наверное, когда БК и ГСМ закончатся, а им всё это добро на блюдечке принесут с запада.
интересно, до баранов дошло наконец-то то что мы снова, как в ВОВ, воюем со всем Западом..
Владимир Егоров
мы воюем с фаш...измом - а это больше чем запад...
в любой войне есть своя стратегия, Путин у нас еще тот стратег
Все хотят подольше пожить, что им остаётся, если президент сказал нужно погибнуть.
готовятся к войне в европе.
подкреплений, в каком-то смысле, они правы
они получают
но информации у них объективной нет
так что время, скорее зависло над ними
и мне их жаль
они получают
но информации у них объективной нет
так что время, скорее зависло над ними
и мне их жаль
По моему всё очевидно.
Логика Остапа Бендера- заграница нам поможет, правда не вспоминают как закончил Остап. Так де надеются что Россия сдаст.
Похоже они все на герыче, на гашике точно
Украина проводит мобилизацию и поступает вооружение из Европы.