Общество
Почему у вас нет СЕЙЧАС нет резиновой лодки ?))) Стоит недорого ведь ))))
Ржунимагу )))) Давно я так не смеялась ) Сейчас по ТВ передача идет - рассказывают , что в СССР резиновые лодки были в дефиците и стоили 12руб. 26 копеек неспроста ...КГБ следило - что бы миллиарды людей не использовали ее для побега на Запад )))
сейчас лодку могу из пластиковых бутылок смастерить и пенопласта, а раньше свободно продавалась в спорттоварах, а морем хрен убежишь, погранцы работали.
да ещё камеру надували автомобильную и катались, от КГБ.
Я не рыбак
Cаша Жданова
Дело не в этом ...Как яврею обойтись без резиновой лодки ?
Нуц, есть у меня резиновая лодка и даже катер есть - ну. катер громко сказано - так моторная лодка с надстройкой. . А то что Вы в посте написали полный бред. . Если Вы таким образом пытались защитить СССР - то это минус 10 миллионов..
Наташа Кудрявцева
она как раз и написала что смеялась над ТВ-шным бредом.
Cаша Жданова
Это не я. Это канал" Совершенно секретно" владелица Рахиль Боровик
Кстати есть у мужа:)
А не нужна она мне!
Лодка лежит в 15-ти метрах от меня. Про СССР и запрет на лодки - ни разу не слышал,
не от родителей, ни от дедушек\бабушек.
Я яхту прелпочитаю.)))
Александр Акуленко
у Абрамовича вроде неплохая попробуй может прокатит
как бы это покультурнее сказать... она мне ни в одно место не упёрлась.
меньше смотри ТВ. они большие любители наврать. в соседнем городе эти резиновые лодки выпускались тысячами и всегда были в продаже. и для вёсел и для лодочных моторов. не смотри ТВ И Парфёнова. они совсем уже рёхнулись от своей ненависти к всему советскому. причём врут точно по схеме зарубежных антисоветчиков времён СССР. точно также врали о олимпиаде 80. я там был от открытия и до закрытия. и конечно всё враньё сразу же заметил.
Я бы не отказалась от катерка, Нева рядом.
Покупать. так сразу подводную. мебельщик недорого распродает.
Миллиарды говоришь? Ну-ну.
Cаша Жданова
Светлана Демкова
В следующий раз, вдумывайтесь, когда цитируете. Тогда во всей евро-Азии не было больше двух миллиардов, в СССР тем более.
А зафигом она мне?))))))))
И матрасы дорогие были, видемо прицеденты случались))
это кто такое говорит.. . на нтв какое-нибудь эхо с мацы залетело что-ли. . :))
у всех знакомых почти лодки были тогда и не поверишь - даже с вёслами. . но никто ни один миллиард не сбежал (их подлодки штырями протыкали) :))
лодка у меня есть, ещё б резиновую бабу, для комплекта...
понадобится купим!
мне яхты хватает
В СССР, как известно, и секса не было=)