Рыбалка-это здорово!
Зачем искать смысл? Берите лодку и удочку и вперед.... Вам понравится. Муж знает, что делает)))
Общество
Что такое Подарки со Смыслом? Мне муж подарил резиновую Лодку и Удочку - в чем смысл?:)
А смысл в том, что в этих вещах он разбирается лучше всего. Не сомневайся, он подарил тебе сабую лучшую лодку и удочку. Если бы он дарил тебе украшение или духи, то не уверена, что он смог бы выбрать лучшее.
Николай Слабушевский
Самое смешное, что только об этом я и мечтала последние годы!:) А духи он тоже лучше всякой дамы выбирает...
))ну ответь тем же, что нужно тебе, подари потом ему..))))
намекает что тебе пора с мужиками на рыбалку?
Хочет, что бы Вы устроили ему рыбный день!:))
Николай Слабушевский
Подарил, не дожидаясь Годовщины!:) Знает мою слабость:) Люблю рыбалку...
Может быть, на рыбалку заманивает:)
Рыпки хочет, а Черная речка это возле Коломны?)
Что вы его с собой на рыбалку позовете, а потом закатите истерику, что это не ваше и в итоге все трофеи достанутся ему, хотя преднозначались для вас. Вот и смысл, для себя любимого.
Уматывай на выходные на рыбалку и не мешай выспаться
Smisl w lodke-naduwaesh', pereworachiwaesh' wwerh dnom i seksodrom gotow. A udochkami, Komarow otgonoat' wo wremia "akta".
Хочет вас на выходные отправить на рыбалку
наверное в том как раз и смысл, что вы не знаете, что делать с этим подарком.. . скорее всего подарок приобретал ваш супруг, для себя.. . например я, зная свою супругу.. . никогда бы до такого не додумался! если только, вы не заядлая рыбачка..
что скоро пустит тебя по миру !
Николай Слабушевский
Жаль, не угадал!:) Рыбалку люблю БЕЗМЕРНО! Ну а он, меня, видимо так:)
А на 8 марта подарит электродрель и домкрат для машины. Ну а ты ему дари косметику и всякие рюшечки.
подари ему парфюмерный набор
что б и вы полюбили рыбалку!
С такой женой как ты - ему в пору ответный подарок просить - резиновую женщину ))
если нет у вас сына, значит его родимого. А если есть, то еще одного.
видимо он любит рыбачить, как в том анедоте: что же мужу подарить, все мне нужное я уже ему подарила"...)))