Общество

Сувениры - бессмысленные подарки со смыслом (?))))

Новый год особенно богат на такие бессмысленные подарки со смыслом... всегда знаешь, почему они куплены или подарены, но никогда не понятно зачем....очевидно, что единственное их предназначение - на память!!!.хотя сами они ничего памятного в себе не несут....например, много ли на этот Новый год Вам подарили бычков и коровок всех размеров и мастей?...и что Вы теперь с этим стадом делать будете?)....
Igor Zgirvaci
Что делать.. . что делать!! !
Пасти!! !
Что еще со стадом делать, перегонять дома их из одного места в другое.
Лично я предпочитаю дарить подарки красивые, как например вот такие, где цветок выполнен из хрусталя. На свету он так завораживающе переливается, что трудно оторвать взгляд.
Фото плоское и не передает всей красоты сего творения.
Ангелина Романова
Лучший ответ
Igor Zgirvaci хоть и плоское - всё равно понятно какая это красота!!!!
спасибо Вам)
А мне нравяцца такие сувениры и даже сам покупаю подобные и еще выигрываю на новогодних конкурсах, корпоративных вечерах.
Они стоят на полке и напоминают о событии, людях их подаривших, и моем настроении в этот момент. Как правило оно замечательное было и такие сувенирчики заставляют невольно улыбнуться и вспомнить :-))
Создам композицию, украшу и будет красиво! Почему не несут памятного? Смотришь и сразу вспоминаешь того человека, который подарил! А вы всегда дарите со смыслом и всем. Наверно как и весь народ!
Ilias Moldobaev
ну это же знак внимания, поставь на полочку, глядишь, принесут удачу в этом году
Это самый "дежурный" подарок. Я не сторонник таких подарков. По мне лучше принести девушке цветы или слатенькое, а мужику спиртное, или какой нето гаешный ключ.. . ;-)
Лора Кох
а я обожаю просто! Да и у меня доченька- вот и игралась бы- а сломает то мне не жалко! И еще для меня вот такой сувенирчик незначительный- а знак внимания!