Общество

На НГ передали: каждому депутату ГосДумы сделают подарок-сувенир на 68 тысяч р.- блокнот, ручку и часы..(+)

На организацию этой акции ушло 3 млрд бюджетных денег. (Интересно, что инвалидам на Севере сделали подарок от местной соц.защиты, по 3р.60к. на каждого.) (сообщение подруги из Екатеринбурга) А моей маме-пенсионерке соц.защита подарила в прошлом году на День Пожилых Людей кусок мыла "Осенний Вальс". Какие мнения?...И добрый вечер, конечно же, всем.
Не слышала; а то и так, того гляди, инфаркт хватит.
А еще говорят - откуда деньги на чемпионат взять; да одни наши депутаты могут содержать всех нищих всего мира в течение лет ста. . .Лучше не думать, здоровья хоть не убудет...
Олег Савченко
Лучший ответ
Какое может быть мнение? !
В свое время было хорошее решение такого вопроса - посылка на Беломорканал.. .
Увы - сейчас - о таком даже мечтать не приходится - вот и сидят инвалиды с "подарками" на 3.60...
Что-то хило.. . )))
А у нас, Башкортостан, всем учителям к Новому году решили выдать по СТАВКЕ -4200 р.
3.60 рублей - вот это подарок!! ! наконец-то люди купят эээээ, а что можно купить на 3.60????
У них ничего не треснет от такого подарка?
{... ...}
Вот уроды! Лучше бы эти деньги подарили старикам. или уж ветеранам что подарили, они, поди, больше заслужили такие подарки. чем эти дармоеды.
Мария Дёгтева
ты не путай маму с депутатом: ему нужно
ВОВРЕМЯ
КОНСПЕКТИРОВАТЬ
ПОСЛАНИЯ
Обидятся ведь, бедненькие, что им такие нищенские подарки вручают.. . не бюджетники, чай...
зачем за них тогда голосуете?? ? голосуйте за КПРФ и не будет такого "облохаривания" с часами и другими подарками
Антон
Лучше бы им подарили кусок мыла и верёвку !!!
Им же надо куда-то и чем-то записывать свои перлы! Тут за другое надо переживать, чтобы они не поперхнулись, слуги народа всё таки. ))
Это мелочи по сравнению с тем, что Чечне мы уже 7-ой год дань платим, а там суммы в сотнях миллиардов долларов, есть на что жировать за наш счёт...
Рафик Набиев
Рафик Набиев Добрый вечер! Передавай привет испанцам...
Так было, так есть и так будет. Ведь депутату своей зарплаты не хватает, чтобы ручку купить.