Общество

Сколько депутатов Госдумы останутся на местах, если им снизят зарплату (а вдруг) с 450 тыс. ру. б до средней 32 тыс. ?

Зарплаты они назначают себе практически сами. Это как в кино - Иван Иванович на собрании - Кто за то что бы наградить Петра Петровича? Ура! Единогласно... Потом Пётр Петрович - Кто за то что бы наградить Иван Ивановича! ))) - ЭТО РАЗ!
В принципе зарплаты им и не нужны особо. Власть - вот за что они работают. Это как анекдот - мужик устроился в ментовку работать. Месяц за зарплатой не приходит - два-три, его вызывают в бухгалтерию - когда мол зарплату получать будешь? А он - а что, тут ещё и платят? Я думал пистолет выдали и крутись! Это 2...
Яна Кузнецова
Лучший ответ
а этого не будет
_____ __________
да многие останутся. наворовали достаточно, других источников доходов хватает, а на заседания и сейчас не ходят - копеечка лишней не будет.
Sergey Drobinin
Никто не останется, все пойдут на завод...
Михаил Никитин
А это было бы правильно. Сделать им зарплату среднюю по стране, тем более что они не отвечают за результаты своей работы.
Останутся. Зарплата депутата это не основной их доход.
Большинство останутся на своих местах ...Вы очень наивный человек, если думаете, что депутат в Думе ради этой зарплаты заседает ...Депутат, это в России в первую очередь власть, это влияние, это возможности, это связи, не говоря про неприкосновенность, а с этим можно "зарабатывать" миллионы, складывая их с годами в миллиарды ...А, вы про зарплату ...
Айгуль Джаманбаева я всё знаю, мой шеф сам депутат Думы,
и я задала вопрос именно про зарплату
А наивен тот, кто делает выводы, исходя из вопроса, понимая его буквально
да все сбегут от этого "бешеннова принтера")))
у них там и без зарплаты хорошо выходит