Общество

Почему характерной чертой украинства, помимо русофобства и ненависти к России, является предательство..?

Увы, этим омерзительным качеством страдают и те русские, которые попали под дурман украинства. И таких примеров много.

Один из них - Климкин Павел Анатольевич.
они предатели рабства и империи
Яна Зайцева
Лучший ответ
Александр Щенин И адепты нищеты и вымирания))) Сугс, епта)
Раимжон Очилов Имперские замашки, однако, переняли крепко. Прибрав при советах чужой земли, теперь тоже испытыаают имперские чувства при расставании с ней
Василий Кобельков И им сейчас хорошо подают новые хозяема?
В Запад. Украине давно воспитывали людей в ненависти к русским.
Ольга ***
Бабы с рождения шлюхи, особи мужского пола с малолетства готовы продать и предать ...Скорее всего, это способ выжить на территории, которая очень часто в истории меняла своего хозяина, многие из которых просто выбивали честных и принципиальных, гордых и совестливых . За века остались только те, кто готов за "печеньки" продать суверенитет своего государства, его независимость, а за "кружевные трусики" обслужить все бордели Европы и не только ...
Мазепа был предателем в квадрате.
Рабская психология и отчасти влияние запада. У поляков, которые тесно были связаны с западной Украиной предательство основная черта. Сколько им добра Россия делала, а они при первой возможности предают, так и хохлы.
Канат Наргожин
вот поэтому у них в Донбассе партизанкой войны и не получилось. СтОит даже двум хохлам вместе собраться - один, как минимум, предателем окажется... Чего ты хочешь от народа, который много веков то хер чей-то соёт, то жопу лижет.

Недавно мемуары Эльдара Рязанова читал, там есть одно место на эту тему. В 1980 Рязанов в Киев поехал на фестиваль с фильмом "Гараж". Киевские коммунисты в этом кино столько антисоветчины нарыли, что Рязанова чуть было не отходя от кассы не закрыли. Три дня на допросы таскали - пока кто-то достаточно влиятельный из Москвы за него не вписался. Рязанов после этого приключения (1980 год!!!) очень интересные выводы сделал. Самые злые коммунисты - на Украине. И самые подлые. Стукач на стукаче и стукачом погоняет. По его словам именно из-за них довоенные репрессии такого размаха достигли... Так что они всегда такие были - просто переобуваются на лету...