Общество

навеяло.. а по каким характерным чертам лица девушки можно определить давалка или нет??? :)

Мария Крупко
Глаза у давалки наглые-рыбьи
Renad Asizov
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон, с 70% вероятностью: курит - значит трахается. :)
проще спросить, даст- значит... не даст- значит... плохо попросил
Софья Новикова
давалки разные бывают: безотказные милочки, пропащие твари, хищные нимфоманки и т. д... как их всех под одну гребенку?
Евгения *******
Мария Крупко мне про хищных нимфоманок по подробней... :)
Она мгновенно Вам всё скажет глазами. Только ГЛЯДИ-И-И-И-И-ТЕ НА НЕЁ, ГЛЯДИ-И-И-И-ТЕ. Но не перепутайте ответ. И у хорошей давалки и у верной для Вас потенциальной любимой только искорки будут разными. Так что выбирайте и.. . вперёд за искомым., а психологов не слушайте - они с научки-точки, я а по главному учебнику - "ЖИЗНЬ" называется.
Егор Чувилин
По блуждающей пьяной улыбке.
Elnur Heshimov
Вопрос конечно неординарный - но на проекте все предельно обыденно. Касательно вопроса - можно взглянуть на руку, не внушающей доверие, дамы - возможно, обручальное кольцо Вас успокоит. Также обратите внимание на то, как она (та самая дама) себя ведёт - непроизвольное "поигрывание" кольцом (движения-фрикции, направленные на снятие кольца) принято считать признаком желания по-скорее расстаться с "сувениром из прошлого". Но и в таком случае Вам не обязательно должны предложить намек на нечто большее чем флирт.
Олег Шипарев
По вульгарному макияжу)))
По чертам лица не возможно практически определить... Это я Вам как психолог говорю))
Дарья Фурсова еще бы по цвету кофточки спросил :)
приветик!!!
Александр Тахмазов Заблуждаешься, психолог, это элементарно.
Вот у меня есть знакомый, так он со 100% вероятностью выискивает в толпе учительниц английского языка, сколько мы с ним на этой почве шампанского, коньяка, водки и просто денег поимели от неверящих и пытающихся усложнить задачу - не пересчитать. :)
так если хорошо попросишь ...редко откажут. а по лицу трудно определить
по ушам и губам
Lesya Hoper
Айрат Шакиров а по ушам это как??
губы бантиком, как будто вытянутые, потому что долго сосала)))))
Oliga Paladii
Те кто называют себя психологами--дураки и дуры! Не слушайте никого. Я не могу отличить Бл***на от нормального парня. Постоянно нарываюсь на плятунов. Меняют девок каждую неделю и день!!
Егор Чувилин А вы измените искорки в своих глазах и не смотрите в сторону прятунцов,а смотрите на тех,кто на Вас не очень-то. И через месяц такой вынырнет что и он изменитсяради Вас, и Вы перейдёте в друге измерение ради длительного чувства между Вами.
Мария Крупко нет...слово бл**ь к мужскому полу не относится... то что мужчина ходит и налево и направо это не говорит о его половой распущенности...скорее о том что инстинкт размножения у него превалирует..вот и все...природа... а вот когда женщина ходит налево то это уже против природы...и поэтому она бл*ь.