Общество
Характерные черты русского человека
Простота и открытость.
доверчивость. милосердие.
тут вот один товарищ говорит что русская черта это милосердие и доброта... .
я позавчера ездила к подруге на метро Сокол.. .
в вагон вошли русские парни фанаты спартака. . с белокрасными шарфами и девками блондинками.. .
милосердие и доброта искрились в их засратых наркотой или алкоголем глазках.. .
они были очень доверчивы, наверно поэтому, полностью доверяя нам, они стали ПРЫГАТЬ... глядя пустыми глазами в никуда, ОРАТЬ кричалки и ЛОЗУНГИ..., и ДИКО БИТЬ ПО СТЕНАМ И ПОТОЛКУ вагона... .
сейчас это читать как то вроде- ничего страшного.. . А ВОТ ТАМ. . В ЗАКРЫТОМ ВАГОНЕ.. . мне было страшно.. .
люди старались не смотреть. . не привлекать их внимание.. . отворачивались. .
а я смотрела на них. это нелюди. русские парни и девки лет по 18-19..
потом на каждой остановке их становилось все меньше.. .
и когда осталось 2 чел то они, эти 2, уже не кричали а просто тихо и трусливо сидели смирненько. ПОЧЕМУ они не орали и не били по железному потолку вагона, русские милосердные люди, когда их двое осталось ?
Александр Капач
Доброе утро;
это у вас в Москве реально такой ужас? Ну так москвичи, как говорится - отдельная нация...
А вы не спрашивайте а почитайте вопросы и ответы и сразу поймете, здесь же то же много русских.
Доброта, честность и творчество (креативность)
Доброта зависть доверчивость авось открытость
спесь под видом простоты.
его еще надо поискать русского то человека. Только в лесах наверное сохранился. А так в нашем народе черты всех наций мира
Алкоголизм, проституция, воровство !
Дмитрий Князев
Я была не раз в чудесном городе Баку. У меня очень хорошее впечатление оставили и город, и народ. Я видела дельфинов в Каспийском море и плавала в море. Я думаю,что ваши слова редкий человек поддержит в Адзербаджане.
Вообще-то в разных областях и даже в разных районах города - разные.
Мне кажется, в сравнении с другими - бОльшая открытость и бОльшая эмпатия, бОльшая склонность прибиться к коллективу - понятное дело, следствие долгого существования общины; меньший индивидуализм.
Между прочим, еще и худший музыкальный слух.
А они у нас не остались, 300 лет под монголо татарским игом. Поэтому все характерные черты размазаны.
внешность- глаза....