Общество

Почему никто не осуждает Америку за розжиг ненависти к России на протяжении многих лет? Устроили травлю страны.

Казахстан инпдавно попробовал брякнуть, что с пониманием относится с действиям России. Тут же в США вызвали на ковёр посла Казахстана и чётко объяснили, что так говорить нельзя. А то США все понималки сломает
Вот поэтому. Боятся
Алёна Васелова
Лучший ответ
США-Мировой Жандарм.
Maksat Kulimov
а толку то? Они Югославию разбомбили и ничего
Jemal Yoldashowa
Денис Чеснаков тебе же шольц сказал
За 20 лет ни один амер ни слова не вспомнил про русских
Но тебе эт не важно.
Ты ж американцев глаза не видела, только по орт)
Юлия Сасик
Александр Мателенок тебе откуда знать, что я видела, а чего не видела? по себе судишь
А почему наш народ кроме святого тв ничего не смотрит?
Татьяна Степанова Смотреть укр ты?
Алёна Васелова А что ещё надо смотреть?
Александр Мателенок Ошиблась с оценкой ответа.
так ещё великий сенэй эльцман завещал господи храни омерику
Для чего? Посмотри на тех идиотов и бешенных, что гордятся своим русским рождением и осознают время от времени, что не только в мире они не нужны. От них и знакомые шарахаются. Необъяснимым образом у них все в мире дураки и подонки, а они вроде как святые. Из всякого кредо именно эти русские недотëпы выбирают некачественные мнения обо всём, часто мусорят, зачем-то крестятся хотя не являются верующими, не соблюдают законов тишины. По сути представляют собой преступников с условным сроком по слабоумию.
Тогда с чего, например, мне критиковать Штаты за разжигание розни, если и без них происходит тоже самое.
это называется "политес"... не заморачивайтесь, кто не соргласен - жалуйтесь американским индейцам, они в курсе...
Холопы не могут осуждать хозяина.

Но нового ничего нет. Так было всегда. Почитайте про Крымскую войну. А это ведь было при царе-батюшке. Не было ни коммунистов, ни Путина.
Лена Иванова
А Англия? Немцы, фины, Франция-пидар а с ы ещё те. Конченые мрази
показали своё лицо выбляди
Не имеют права, их быстро успокоят, даже израилю не по силам, они там все под колпаком сша.
Виталий Лысак
Был бы СССР, Вас бы уважали и боялись... А так получайте все прелести свободной жизни, и готовьтесь к фашизации страны))
Любовь Юдина
Лена Иванова Чё?!!!! А 22 июня 1941 года коллективный цивилизованный запад не на СССР напал, не?