США минимизируют влияние Китая и России, оттесняют их, и последним гвоздем в крышку их гроба станет Иран, который является главной целью Израиля. «Мы позволили Китаю нарастить свой военный потенциал, дали России время, чтобы придти в себя после советизации, дали им ложное чувство превосходства, однако вкупе все это ускорит их гибель» , – считает Киссинджер.
США сказали своим военным, что Вашингтону придется взять на себя семь государств Ближнего Востока из-за ресурсов, и они практически завершили свою работу. «Иран на самом деле нарушает баланс. Как долго Китай и Россия будут смотреть, как Америка убирает их? Большой русский медведь и китайский дракон будут вынуждены пробудиться от спячки, и в это время Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов» , – рассуждает дипломат (с)
Общество
Каким образом США и Израиль будут "Отмываться" от выступления 88-летнего Г. Киссинджера? Или как всегда--кровью? ++
за что боролся он - то и получил
....Если Америка продолжит сползание по наклонной плоскости во внутренней политике и будет вести недальновидную внешнюю политику, то однозначно произойдет ее закат. Но в итоге в победителях будет даже не Китай. Победит хаос (...) Потому что в мире идет процесс децентрализации. Мощь, сила, влияние неотвратимо смещаются с Запада на Восток. Требуется достижение разумного компромисса. Если нам не удастся его достичь, нас ожидает мировой хаос, от которого недалеко и до конца человеческой цивилизации.. .
http://kp.ru/daily/25829/2805033/
и обрати внимание - он не разочарован
http://kp.ru/daily/25829/2805033/
и обрати внимание - он не разочарован
Да им хоть плюй в глаза
Валера Разанцвейк
Это тебе в твой ротик плюют С****У!!!
мнение старого мудака не стоит принимать во внимание. факт тот, что он не принимает какого то участия в политике. факт тот, что израиль НИКОГДА НЕ НАПАДАЛ НА АРАБОВ . а арабы всегда нападали на израиль и всегда несколько государств вместе и желательно в еврейский праздник. а факты- упрямая вещь!
Alive .
Дай Бог, что бы это был, только старческий маразм.
Хотя говорят "Устами младенца, глаголит истина" А старики порой, как младенцы....
Да в США болезнь Альцгеймера и маразм начинаются с рождения!
Киссинджер? Старческий маразм. Арабы сами убивают друг друга. Убивали в Ливии, Убивают в Сирии. Америке и Израилю остаётся немного помочь более тупым
Мало ли кто, где и что может брякнуть.. .
Пусть буровит. Разрешается.
тут треба осторожней, всё это очень смахивает на фейк, талантливо сочиненный кем-то за ни в чем неповинного старого дедушку
Пох