Общество

А вы знали вот это про Израиль..?(+)

Израиль - 100-ая самая маленькая по размеру страна с менее чем 1/1000 от всего населения в мире. При этом Израиль: - Имеет самое большое в мире количество научных работ - 109 на каждые 10,000 человек, a также самое большое количество зарегистрированных патентов на душу населения - Имеет второе место в мире (после США) по количеству технологических компаний (3,500) - Имеет третьеместо в мире (после США и Канады) по количеству компаний NASDAQ - Имеет самый большой арсенал авиации за пределами США - Имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения - 34% израильской рабочей силы имеет высшее образование. При этом Израиль является третьей индустриальной державой в мире - после США и Голландии - Израиль является вторым в мире по печатанию и продаже новой литературы - По сравнению с любой другой страной Израиль имеет самое большое количество музеев на душу населения - Израиль имеет самое большое в мире количество компьютеров на душу населения - Израиль имеет самое большое в мире количество учёных на 10,000 населения: Израиль - 145, США - 85, Япония - 70, Германия - 60 - Windows NT operating system, Pentium MMX Chip technology и AOL Instant Messenger были разработаны в Израиле. ICQ, кстати, тоже разработка израильтян - Microsoft и Cisco имеют свои единственные R&D вне США только в Израиле - Первая в мире действующая солнечная батарея была установлена израильтянами в Калифорнии (Mojave desert) И все это за 60 лет своего существования, при постоянных войнах и терроре!
тяжело им наверное самим себе премии вручать и патенты регистрировать, если бы не их лень - то у каждого еврея давно уже было бы по научной работе, патенту и премии мира
Дарья Степанова
Лучший ответ
Нет.
Мы не знали.
и ещё много чего другого, о чём знают лишь те страны и фирмы, которые пользуются израильской продукцией - в частности, промэлектроника, тормозные системы для немецкой бронетехники и т. д.
....хм... Женя это все впечяатляет конечно но Windows NT operating system, Pentium MMX Chip technology и AOL Instant Messenger это Г*вно.. .

G.G.
Вадим Виткалов
Ну и что? Что мы теперь должны прыгать от радости или начать их жалеть? К чему мне (не еврею) эта информация? Чтобы почувствовать свою ничтожность? И ещё смеют что-то говорить об антисимитизме
Так все это принесли советские евреи!!!
Шынаргул Турганова Ничего подобного
Русские люди из любой, даже отдаленной территории, сделают высоко технологичный, кошерный уголок.
Евреи уехали из России и стран СНГ из-за антисимитизма. Вы и сейчас обвиняете во всех ваших бедах евреев. А их-то почти не осталось. Войны, которые по выражению Eastern инициировали евреи-ложь. Почитайте Бовина, который неоднократно писал, что все войны были инициированны арабами и во всех побеждал Израиль!
Ильнар Хисамов
Александр Пудинов Бовину я бы поверил ,будь он арабом !
"при постоянных войнах и терроре" инициатором которых она и являлась.
Ильнар Хисамов Все 6 воин,которые были ,начинали арабы.Почитайте статьи Бовина,вашего корресподента,редактора и дипломата.Перечислять подробности нет желания.
первое-и что финансами крупнейшей державы мира США а значит и самим государством правят еврей. второе-а мне какой резон гордится ихними достижениями.
А еще ООН недавно выдала резолюцию о жыыдовском геноциде в Газе-бессмысленные убийства по национальному признаку.
А еще эта страна Единственная в мире производящая промышленно наркотики экстази.
А еще она содержит банк человеческих органов и жыыды рыщут по миру вырезая почки у нищеты.
Жыыдов по миру около 1 млрд и у всех родина израиль.
Все наворованное по миру стягивается именно сюда.
И объявляется заслугой израиля.
А вообще читай zarubezhom.com
А что бы он имел без поддержки из вне? Ну про музеи - вобще смешно, еще про исторические памятники скажите.. .
А ученых они у нас вывезли...
Валера Сидоров Вывезли... Вы еще скажите-похитили. Ученые сами от вас уехали,никто их не вывозил.
Ильнар Хисамов Никто не вывозил.В России антисимитизм заставил уехать евреев,да и теперь,все тяжести вашей жизни вы связываете с евреями,которых осталось очень мало.