Общество

Во люди дают- .злорадствуют ,рассуждая о пожаре в Израиле...А потом ещё ждут мира во всем мире...

Натали Олефир
Человек в любой ситуации должен оставаться человеком. Никто не знает что завтра и с кем случится и кто кому будет злорадствовать.
Dima Korolkov
Лучший ответ
Натали Олефир Спасибо! Полностью с вами согласна!
не читала о злорадстве. У меня, кроме, как ужаса и сочувствия от этой ситуации-ничего не возникает. Господи, спаси и сохрани всех от ТАКОГО!
310 - Nammqi Все по воли Господа и этот пожар тоже.
Натали Олефир http://otvet.mail.ru/question/49468699/ Можете почитать ...слёзы наворачиваются
Что поделать, если зависть и нелюбовь к соседу рождается раньше человека.
Rustem Aktaev
Александр Симонов Какой сосед они нам? Турция , Армения - весь кавказ отделяет! У нас были пожары и что эти соседи?
Мира во всём мире не ждёт уже по-моему никто, "принуждение к миру"-это им знакомо больше. .
дерьма и быдла здесь хватает. реакция вполне ожидаемая и не новая. Вы ведь знаете, что друзья в беде познаются, а деловой партнёр, каковым является Россия, ни в коем случае не друг Израилю. своими мозгами народ давно отвык соображать, что ему из ящика вещают, то он и повторяет. не удивлюсь если Израилю ещё и счёт за помощь выставят.
Максим Смирнов
Натали Олефир Да, вы правы, к сожалению....У меня 2 сыновей.Я не хочу никакой войны и нигде.!
Израиль нам не помогал в бетствии летом- пожарах! Украина, Айзербаджан, Армения помогли точно! И чем Я обязан арабской республике- инородной нам и не чем не связана с нашей землей! ? Но пожары это страшнее всего по моему мнению- бедствие! От нашей границы через две страны и кавказ Израиль!! ! Зачем МЧС посылать в чужую, не братскую нам страну- не пойму!
Dima Korolkov Вы как ребенок-он мне не помогал и я не помогу!
У Израиля нет опыта и технике в тушении таких пожаров.На всю страну чуть больше 1000 пожарных.
Вы лично никому ни чем не обязаны.Поэтому от вас даже сочувствия не ждут.Просто-помолчите.
Натали Олефир А чем И зраиль вам будет помогать ? вы вообще располагаете информацией что у Израиля нет ни самолётов тушить пожар,ни техники.Вот из-за таких как вы и разгораются войны!!! Нам не было помощи -то и мы не будем....позор вам!
Маргулан Орманов 1.а вы лично летом записались в добровольцы или смотрели по телеку ? я смотрел по телеку. 2.помню трагедию "Курска" -помощь мировым сообществом была предложена в-24 часа от трагедии, помощь была отвергнута из соображений престижа России , здаётся мне что при пожарах под Москвой помощь или не просили или от нее просто отказались по тем же самым соображениям , Израильский премьер начал трезвонить во все колокола через три часа после начала пожара - т.е. трезво оценил ситуацию- полный пи...ец , вам как военному( судя по фото ) заценить это легче чем другим- мог подождать до утра -для прояснения ситуации или " а мне доложили что ситуация под контролем" или справимся своими силами , созвать совет-комитет и.т.д. и.т.п. 3. братские страны ...рассмешили...братские страны -это страны с которыми правительству надо развивать отношения на данный момет ...Хинди руси бхай бхай, Русский с китайцем братья навек , Университет дружбы народов ,..в Израиле-четверть населения русскоговорящ
Я звонил в Израиль, ничего страшного не происходит.
Вот летом, когда горела Россия, в Израиле это никого не интересовало.
Dima Korolkov Ага,как всегда врет телевизор!
Жертвы растут,жилье горит,природа уничтожается,экологии огромный вред,огонь уже подобрался к Хайфскому университету-и НИЧЕГО СТРАШНОГО!
И вы знаете об интересах израильтян?