Общество
почему маленький Израиль может противостоять огромному Арабскому Миру?
Потому что правда на стороне Израиля.
Это блеф. В Израиле нет естественной защиты в виде гор. Это полоска суши, открытая со всех сторон, включая море.
Потому что в правительствах везде есть евреи .присматривают )
Потому что изрпиль - маленькая сявка, прячущаяся под юбками США с мощным еврейским лобби. Арабам сложно тягаться с США... Да и никто из арабов не противостоит изрпилю. Только Ливан и Сирия, у которых изрпиль территории украл, и палестина, на территории которой изрпиль собственно и расположен
Остальным на своих "братьев" глубоко плевать.
Дмитрий Габай
а ваша братская безвозмездная помощь арабским богатырям ))))чего же скупитесь?
так ведь и маленькая КНДР тоже может противостоять всему Миру
Уж очень плохие солдаты арабы. Тупые и трусливые. А евреи всегда славились только трусостью и торгашеством. Вот и противостоят.
Дмитрий Габай
просто евреи воюют за правое дело, а арабы действительно, тупые и ленивые)))
С ними Бог.
Потому что за ним стоит большая Америкаю И она же ссорит арабов.
Дмитрий Габай
а за арабами, пустыня? ))))
кто еврея обидит - долго не живет....
Не может. Это просто масштабной войны нет, а так, локальные конфликты с палестинцами. В одиночку против всего исламского мира у Израиля нет никаких шансов.
Дмитрий Габай
и что были войны, масштабные при подержке арабов СССР, чем закончились в курсе?
Не может, Просто арабы как и Украинцы тоже не могут определять еврей или нет в отличии других народов, когда создают свое правительство, а в военном плане явно не может
Сильнейшие армии Ближнего Востока у Турции и Ирана. В одиночку и без пмощи они никто, плюс население маленькое.
огромный арабский мир ссыт . Да и подмога у евреев хорошая в виде сша .
Они дипломаты. Стравили одних чурок против других. А сами пинают сзади.