Общество
А как вы относитесь к странам Арабского мира?
Просто я живу в арабской стране,мне интересно узнать ваше мнение.Могу рассказать,как относятся к русским здесь.
В любой стране есть свой менталитет, чаще всего, отличающийся от Вашего. Это не хорошо и не плохо. Поэтому и воспринимать это стоит, как данность. Приехали - соответствуйте. Не можете соответствовать - не противоречьте. Мне, естественно, многое не понятно. Но все люди разные, даже в одной стране. По отдельным ублюдкам (которые имеются в любой стране) нельзя судить о населении в целом. Да я думаю, что и нет такого понятия, как "население". Каждый - индивидуальность с налётом национального колорита. Информированность - путь к объединению. Не нужно делать выводы о людях разных стран, основываясь на репортажах СМИ - это тупик: ангажированность и предвзятость (в основном) . Бывают приятные исключения. А вообще - рассказывайте, а мы будем делать свои выводы сквозь наш национальный налёт. А как иначе?
Спасибо, что проинформировали, что есть такой Арабский мир. Интересная новость для пятницы вечера.
Была в Бахрейне (Персидский залив) .
Мужчины-арабы мне чужды.
Я не славянка, но их менталитет мне непонятен и пугающ.
В Испании полно арабов, их там, мягко говоря, не любят.
Мужчины-арабы мне чужды.
ненавижу и страны эти не посещаю
Хорошо отношусь. Много был в разных арабских странах
А я к ним не отношусь: Я в России живу)))))))))))) 0
Расскажите как там к нам относятся? Мне до востока в принципе дела особого нет. Знаю, что наши соседи, знаю, что нас там вроде как уважают чтоли.... В общем нормально отношусь. Только расскажите обязательно.
никак, мы родом из России...
религиозные фанатики, но не все. есть особо опасные кварталы, где могут и камнями забрасать если вы другого вероисповедания
нормально, а расскажите пожалуйста, может после вашего рассказа начну относится к ним по другому....