Общество
Почему маленький Израиль держит в страхе весь мусульманский мир, а в России наоборот?
А ведь Израиль по территории меньше любой области в РФ, а поди ж ты такая мощь -- сколько уж арабы не совались!...А здесь в свое время одна Чечня всю страну на уши поставила! В чем здесь проблема?
Потому, что Израиль не пьёт и не курит
Лидия Яковкина))))))))
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт)))
Это вы заявляете в тот день, когда полмиллилиона израильтян прячутся в бомбоубежищах от арабских ракет?
Я вообще сочувствую Израилю оказавшемуся в таком одиозном окружении
Это раньше Израиль держал арабов в страхе. Сейчас арабы нюх потеряли, ракетами Израиль закидывают. В Израиле нет жесткого политика-лидера, который бы принял твердое решение. Они все время на США и Европу заглядывают, как бы те их не пожурили. Без поддержки США израильские политики, к сожалению, уже не могут принимать решения. Народ это знает и этим недовольны.
ну, не то, чтобы "держит в страхе", но Израиль боятся и уважают. А проблема в том, что в Израиле политики - патриоты своей страны, а в России - наоборот.
Ольга Фролова
Ага, а в России политики - патриоты Израиля :)
Да никто не боится евреев из ИзраЭля!! ! Просто за ними стоят пиндосы, а это означает только террор мусульман.
В России же не Чечня страну на уши поставила, а известный супер-политик Путин. Инициировав теракты по стране, свалил всё на Чечню, вот и война, однако. Ещё всплывут факты, как "Рашкин" "незаменимый"через третьи лица проплачивал бандитов... Только Путин виноват в гибели тысяч российских пацанов в Чечне!!!
Проблемы нет, есть только сплочёненность малых наций и народностей. Увы русские разобщены, как по социальному, так и по идейному миропониманию. У малых народов есть общескрепляющая идея, русские бывает сами готовы перегрызть друг другу глотки...
в толерастах
потому что это штат США, без них они не протянули бы и неделю
потому что за израилем "стоит" США, а за россией "стоят "маленькие азиатские республики
Игорь Березовский
Израиль это говно
Израиль - инструмент США
Игорь Березовский
Израиль говно!
Израиль так ныне в обсёре из-за Ирака, шо низнает как Пиндосню уговорить начать военную операцию, сам-то вишь не лезет, бздит, а ты гришь шо в страхе держит...