Общество
Почему европейцы с американцами такие придурки? Почему такие выходки на западе есть , а в мусульманском мире нет ?

В мусульманском мире сильна власть религии, в которой за ето им бы отрезали коечто, там очень суровые законы за которыми реально следят, так исторически сложилось.
А на Западе свобода слова и самовыражение+ развитая экономика, тоесть им не нужно думать о проблемах насущных вот и развелкают себя+ везде кричат о толерантности, вот и развелись там п**досы и прочая. нечисть
Кажется вы переседели в солярии, загар как-то не очень, если честно
у них же мать их демократия - свобода самовыражения, даже самого тупого
Вот уроды порождения янки.
что не нравится то.. . не пойму ТЫ НА РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТОВ ЧТОЛИ ЗАПАЛА??) ) И ЭКСТРЕМИСТОВ НУ БЫВАЕТ..
В мусульманском мире жесткие законы им не до расслабона.
А мусульмане может и хотели бы, да их собратья камнями побьют.. . Там и Вас бы Катя опустили ниже плинтуса и лишили бы всех прав. Да и ВЫ слышали про массовую иммиграцию из Европы и США? Понятно теперь кто придурки?
точно придурки. в цветных трусах было весело
cмешные вы зомбики. пользуетесь всеми преймуществами европейских ценностей и не устаете их хаять... ехалаб ты в эмираты милочка, сосала у мужа по очереди и гаремному графику, и по праздникам заходила бы в почту.
Потому что это рассово верная страна и культура такаяж а в мусульманских странах живут я извиняюсь чючмеки и верблюдоёбы....
а что в росии и украине придурков нет?