Общество

Почему вы завидуете американцам и европейцам, а не пытаетесь сами жить лучше и стремиться до их уровня жизни?

Такую красивую и богатую жизнь они создали сами своими руками и умом. Никто им это с неба не подарил. Почему бы вместо того что бы завидовать и исходить желчью самим не стараться сделать свою страну и свою страну лучше? Или трудиться не охота? Хочется что бы всё с неба упало?
Нашли кого спрашивать. Они даже сами себе признаться бояться что завидуют)))
Надежда Надя
Лучший ответ
Гулим Таттимбетова Так команды завидовать не было.)
Там же узаконили однополые браки а это ну блять ОГРОМНЫЙ сука минус.
А нам Путин сделает жизнь богатую и счастливую.
Макс Синицын
Они молодцы, если бы сидели еще на своей стороне глобуса, и не мешали остальным строить красивую жизнь, все было бы о кей.
Farida Baibosova
Наталья Казакова всегда кто то мешает, да? )))
Кончита-не мой идеал. И сарай с бананом-тоже.
Надежда Гой
пиндосранцам и гейропейцам завидуют только скакуны
мы не скакуны, запомни, ушлепок)))
Не дают. Отсюда зависть и желчь.
Best Boys Just In Islam
Вот приедет барин, барин нас рассудит. А так же оденет, накормит, обогреет, напоит и спать уложит. А мы его восхвалять будем.)
Я не завидую уродам.
Isabek Muratbekov
Не грамма не завидую, даже на оборот радуюсь что родился не там.
Анатолий Васин
Детка! Не суди всех по себе! Живи в кайф! Не заглядывая в щелку на евроафрику! У них там столько дерьма! Что тебе и не снилось в самом страшном сне.. . Созидай и кайфуй от полученных по жизни наград!
Женя Елисеев
Ответ содержится в одном единственном, но достаточно емком слове - МЕНТАЛИТЕТ. И все!
Лида Лин
ухаха какая чудесная проповедь
Ирина Носова
У них тоже все живут по разному разные страховки разное мед. обслуживание разное образование.... все как везде... у меня ребенок пел в детском хоре и много ездила с хором на разные фестивали.... жили и во французских и в немецких и в американских семьях живут там люди как везде по разному самое смешное вышло в одном немецком поселении, наши решили принять душ и в поселке у всех кончилась вода.... но мы же привыкли лить столько воды сколько хочется а там то воду сильно экономят.... ну потом им объяснили как там надо мыться..
Таня Орлова
дебил! ты у них жил? ты животное законы их почитай! ты же повесишься до того - как дочитаешь их законы!! ! да смысл дебилу рассказывать...
3322719
Наталья Казакова Знаешь, жил.
хороший вопрос. и хороший ваш ответ.