Общество
Почему русские обвиняют американцев и европейцев во всех своих неудачах?
Они же не виноваты, что русские не могут построить хорошую экономику, производить хорошие машины, компьютеры, совершенствовать науку и так далее.
Русские строят у себя в стране демократию, что блин опять вам не нравится, неудача в чём, что отвергли коммунизм и стали строить демократию, что опять вам черти не нравится!?
Jaina Esmaganbetova
Как всегда рад Вас видеть и всех возможных благ.
Не русские обвиняют, а "патриоты", у которых голова и руки растут из одного места.
Света Кондакова
О чём ты чорный сосатель?
Да ладно преувеличивать.... И те и другие без России тоже почему то прожить не могут (скажи нет....)
Взаимно. Сколько обвинений со стороны американцев и особенно европейцев в своих неудачах в адрес русских.
обвиняем? да ну... .
нас даже забавляет та поддержка, которую вы оказываете нашим маргиналам.

Не во всех.
Кстати, что в ближайшем окружении приватизатора-Чубайса ЦРУшники были - в этом Америка кагбэ и не виновата, да?
Завидуют их жизни
И чтобы как то успокоить себя и загасить свою зависть-
легче всего начать порочить и злословить.
Вместо того, чтобы взять всё лучшее, что уже проверено временем
и внедрить у себя.
Но это не выгодно властям, п. ч. всё это без реальной борьбы с коррупцией применить невозможно. А власть сама с собой бороться не станет.
Вот и остётся рассказывать россиянам про загнивающие Запад и Европу,
умалчивая об их уровне жизни и про то, что у нас сделать это более, чем реально,
просто желания на это нет
и внедрить у себя.
просто желания на это нет
Потому что в начале эры, ради наживы и богатства, еврейское государство было разворовано и разрушено евреями как СССР и евреи разбрелись по всему свету, и в основном большинстве, осели в Америке, откуда и продолжают грабить народы. Поэтому Русские и обвиняют Америку, что она обворовывает все развивающие государства, не давая им росту. Понятно?
Ну, не Эфиопию ж обвинять, надо посолиднее кого-нить...)
Думаете бесконечно сможете шарить в карманах России?... Вот не зарекайтесь!
А в своих НОВЫХ неудачах в Сирии я слышал обвинения как раз из Вашингтона!. . У них кто угодно виноват только не они сами..
если бы не русские на западе и в америке небылобы ни хороших машин ни науки
В том что они живут в свое удовольствия и некому недают жить если их интересы соприкасаться когда был СССР они боялись и не наглели а сей час оборзели некто не может их поставить на место
не будь таким наивным.
нечего пинять на заркало, если сам рожей не вышел
Русские обижаются, что их наэбали перхатыи пенды. Поэтому вам кердык ожидается. Прощения не будет.
Вот именно! И еще Эстонию обвиняют!)