Общество

Почему многих вызывает такой восторг последние события в мусульманском мире а если это завтра начнется в вашем городе?

Валерия Ким
Гамарджоба! Подростковый спермотоксикоз - вещь занимательная!
Гузеля Алеева
Лучший ответ
Валерия Ким Гамимарджос !Самое интересное Доктор , что это наблюдается у пациЭнтов в предклимаксном состоянии ..
это не восторг, это СТРАХ близости третьей Мировой, просто многие не отдают себе в этом отчёт. почти 90%россиян никогда не были за границей, им кажется, что Россия на другой планете
После ответа форейтора нечего добавить.
Валерия Ким естественно !!просто все уже забыли про буденовск и домодедово
Людям скучно, жизнь очень небогата яркими событиями, для многих однообразна в виде "дом-работа-дом"-вот и интересно стало от хоть чего-то яркого. Многими описано, какие толпы собирались на Гревской площади поглазеть на казни во времена Великой французской революции. Толпа, батенька... А толпе нужно ЗРЕЛИЩЕ. А тут еще десятилетиями вбиваемый в мягкий мозг антиамериканизм. Вот всё и сошлось в одну точку.
у меня это вызывает любопытство и недоумение. из за чего весь сыр бор. из за какой то идиотской видюхи.
Так же адекватно и ответим. Потому и восторг.
Иринка *****
в нашем случае, чем хуже- тем лучше... .
если начнется у нас, и слава богу, эти твари у власти хотя бы как то в носу поковыряют... потому как любое проявление активности и противоборства с властями подавляют террором... потому пусть нам будет плохо, но и властям не должно быть хорошо...
V@l Hlebnikov
в моем городе, нет американских представительств
Отто Шмидт
...Алёшин ответил лучше всех...
Виктория Майер
Валерия Ким Мое почтение !
Потому что одна из бед России -дураки. Они-то и думают, что любое плохое событие может произойти с кем угодно, только не с ними и их ничего не коснется. Ведь недором есть поговорка-Дуракам везет. Вот и им повезет и все плохое их обойдет)))
Валерия Ким Здравствуй Дорогая ! Рад видеть !
Последние это какие, революции, акции протеста против Америки или что?
Любые обострения отношений между восточными продавцами нефти и западными потребителями оной, выгодны российским нефтяным магнатам.
И пока не будет доказано, что коптский режисер снимал фильм на российские деньги, радостная эйфория будет раздуваться в России.
А по какому поводу восторги, я не в курсе? И потом, Россия не мусульманская страна, совершенно другой менталитет, модель поведения и развитие событий.
Это так или иначе, все ровно начнется.
Мы научим их перед буквой "а" ставить запятую.
Валерия Ким Вижу вы очень наблюдательный , но это вынужденная мера -символов не хватило ..