Общество

Почему многие украинцы когда задаешь им неудобные вопросы начинают кричать типа "А у вас как? " "А ваш Путин","А вы сами"

У нас тоже куча проблем, но вопрос то задают по вашей стране.... Зачастую многим украинцам нечего ответить или ответы подведут их к неприятным выводам?
Софийка Yelets
или недойбох ты правакатор украинский же и завтра уже придешь как представитель СБУ. чуство самосохранения еще ни кто не отменял. а в укарине сейчас лучше быть как все
Вероника .
Лучший ответ
Вы сначала СМИ украины посмотрите, чо им там парят. Поэтому сказать могут ток то что парят СМИ.
Катерина Бузова не знаю что там им парят, но я вижу, что парят вам) ) Когда делают ТАКИЕ фейки, то значит антиукраинская пропаганда жизненно важна для путина..
Когда нет аргументов, то при отсутствии адекватности, всегда случается истерика.
да нет тут их... в основном троллинг ...работающий на изменение сознания... грубо работают... провокационно... а бывает типа "плохой-хороший" включают...
А путиноиды себя как-то по другому ведут?:)
О чем вопрос? У украинцев во всех их бедах и грехах виноват Путин. Это очень удобно, Путин и Боинг взорвал, (наверное из рогатки пальнул когда мимо летел) , и войну начал, и воюют они кстати не со своим населением, а с Путиным! Это сами украинцы так говорят, не знаю кто им там так мозги промыл, но они так думают. Они уверены что убивают русских, а не своих же женщин и маленьких невинных детей. Зато как круто, когда сразу известно кто виноват - газа нету - Путин виноват, прыщ на жопе - Путин падла порчу наслал.
Да, херово им там в Ванкувере, однако :-)...
https://www.youtube.com/watch?v=EoiH03OzKdI если это окажется правдой ?
Людмила .ник.
Если укры ответят, что мирное население в гробу и в белых тапочка видело донбасс, и что патриотизм - замануха для буйного быдла - у большинства ватников пердак полыхнет напалмом и случиться разрыв шаблона.
соседу своему неудобные вопросы задавай-он будет тяжко вздыхать и бить себя в грудь
Ваші теж на незручні запитання починають висловлюватись матом і ображати співрозмовника.
Какой вопрос ты задал по нашей стране.. малыш?)) ) А нука ляпни че-нить умное))) ) Если у вас.. придурков много своих проблем.. то решайте их, уберитесь в своих хлевах и не суйте свои сраные носы в дела Украины. ) А то когда спрашиваешь тебе какое дело до Украины, то слышишь тупой русской ответ типа да нах она нам всралася)))
A!
Air !
Софийка Yelets да жаль вас... родня всё таки.. Хотя некоторые открещиваются от этого)
Евгений Целик Проипал ты свою страну :-) Продал все, до последнего кусочка, болезный) ) Так-что поди сосни хозяину и ша, горшки мыть :-)...