не глупость это - всем чхать на всех кроме себя.
ребенку 2 года. за 2 года 5 раз вызывали скорую - в основность из-за судорожных приступов - СКОРАЯ НЕ ПРИЕЗЖАЛА НИ РАЗУ - ОТВЕТ ДИСПЕТЧЕРА "СВОБОДНЫХ МАШИН НЕТ". - добирались до приемного покоя своим ходом.
Общество
Почему многие вызывают скорую помощь не по существу?Что это : глупость или невежество?
Евгений Агеев
Это конечно же безобразие!
а что вам зарплату за это не платят?
если у вашего диспечера не хватает ума выяснить это по телефону,
катайтесь вы, кто вам доктор?
Евгений Агеев
Вот,сразу видно кто вызывает!Ещё скажи про клятву Гиппократуаа в это время кто то действительно умирает!
по такому вызову, ни одна скорая не поедет.. . не болтайте ерунду.. . они и на сердечные приступы то не каждый раз выезжают...
Евгений Агеев
Какая ерунда?!У нас главный запретил отказывать в вызовах населению!
Ну, это глупость.. .
Но вот как-то раз у меня давление ночью поднялось, а рядом никого не было. А в скорую позвонить было стыдно - чего по мелочам вызывать. Так и лежал до утра, пока жена с работы не пришла и не вызвала. Скорая сказала, что я дурак, и что мог помереть.
Вот и не знаешь, что лучше - перебздеть, или недобздеть....
Бывает человека охватывает паника. Он боится, что что-то может с ним случится. Нужно уметь молиться и надеяться на Высшие силы. Тогда такой паники не будет.
А Вас не удивляют вопросы в разделе "Здоровье"? По-моему, так глупость
Евгений Агеев
Согласна,но вероятно там много подростков.
Нургуль Жанейхан
Если это не одинокая старушка, то
тут, на Ответах, что люди ни спросят (про тот же чирий) - все дружно кричат - бегом к дохтору!
Возможно глупость. .
Но по моему степень Существенности или не существенности может определить непосредственно врач. .
Осторожность.
Евгений Агеев
Осторожность?А в поликлинику обратиться вовремя не судьба?
Павел Гуль
Не всегда знаешь, где упадешь, а то соломку бы подстелил.
невежество, хотя иногда бывает, что очень удачно вызвали
как скорую помощ вызывают без причины?
Евгений Агеев
За 20 лет работы могу книгу написать!