Строительство Олимпийских объектов в Сочи почти закончено, молодцы сделали как и хотели . Спортивные объекты в Казани к Универсиаде 2013 . Ведётся работа по спасению уссурийского тигра .Проект "Дальневосточный леопард" . Газпром набирает обороты . В Ростове-на-Дону на сегодняшний день отремонтированы почти все поликлиники. В начале 2012 года уровень безработицы составлял 0,6% от численности экономически активного населения, а по итогам 10 месяцев он снизился до 0,4%.
Лично в моём районе построено около 10 новых предприятий, школы и детсады радуют, отделали как надо, не то что раньше . Дороги отличные, каждый год идёт ремонт, да много чего уже сделано и продолжают .
Общество
Какие события за последние 5 лет у вас вызывают гордость за Россию или ваш город?
Нельзя испытывать гордость по конретному случаю, когда 50% населения в нищите
Абдулханон Расулов
50 процентов Китая в нищете..не будите лихо)
Меня восхищает ваша Елена Исинбаева.))
Всегда за неё болею.
Абдулханон Расулов
а меня в Украине восхищает лавра..кто такая исинбаева я не знаю)
То, что с Россией стали считаться....
Кое-как надрали задницу генацвалям
Абдулханон Расулов
да не драл им никто работал , один полк..поржали во время олимпиады и разошлись) 4 власть -власть)
поворот лицом к нуждам армии-,чтобы считались-умей себя защитить, и другого.
лавров и сирия и если продолжить эту линию, то многое может измениться в мире.
мы -в арктике.
разворот на космос и то очень важно для будущего страны, землян.
в нашем доме установили новый лифт, но никто не может найти концов, кто его отключил. все отнекиваются службы, но не включают.
мы -в арктике.
Чище стал, много цветов. Новостройки растут как грибы... Убирают старые административные здания, строят новые... Ну а в остальном такая же ж... как и везде... В новостройках этих квартиру еще купить надо... давали бы нуждающимся... был бы разговор...
Уничтожение химического оружия в Сирии. Критика и размахивание руками на размещение у наших границ американских ПРО направленных на нас. Требование от американской стороны юридических гарантий что ракеты направленные на нас это на самом деле не на нас, а на террористов.
мой город более менее цел
ну вообще никаких - и слава богу)
вчера достойно себя Русичи в Бирюлёво показали !!