Общество

А Вы не боитесь смерти/старости? Вот я недавно поняла что мне уже 22 года и что последние 5 лет прошли очень быстро.

И мне очень страшно стало что так вся жизнь пройдет и мне скоро придется умереть. Не то, что я что-то не сделала страшно. А то, что моя жизнь может прекратиться. У меня всегда раньше было ощущение того, что я буду жить если не вечно, то очень долго. А сейчас этого ощущения нет. Смерть близко, а я ее боюсь.
Пётр Селин
Есть люди с кем мне не хотелось бы расстаться именно в этих наших воплощениях.
Сабыр Алиаскаров
Лучший ответ
Боятся смерти - глупо, вечно не живёт никто и изменить это никто не может, пока.
Вы рановато задумались о "финале": у вас впереди, дай Бог, много лет счастливой жизни.
Елена Зарубина
Старость и смерть неизбежны
все люди когда об этом задумываются, так что норма
Петр Шумилов
Если есть цель в жизни - смерть не страшна.
Юлия Кузь
если будешь боятся она к тебе с косой обязательно придет, а если будешь стремится выйти замуж нарожать детей воспитать дождаться внуков и правнуков, то это дама с косой к тебе и через 100 лет не прридет
Николай Малюк
мне 33 и думаю, что жизнь вообще с 35 только начнется)
Николай Малюк сам додумался или кто сказал
как -то всё равно ...
боятся смерти все ...не боится только дурак !
не бойся, сначала мы помучаемся тут, а когда очень сильно надоест то будем умолять чтобы нас взяли в иной мир
Елена Зажеко
Нет, не боюсь. Скорее я жду ее и знаю, что моя жизнь не будет простой, а оттого быстрой. Просто будет досада, что я успел сделать так мало.

Остановить жизнь очень просто - не увлекайтесь.
Не боюсь смерти, но боюсь суда Божьего. И еще мне уже 26, а до сих пор девственник :((
Надежда Югова
Пётр Селин серьезно? мне очень нравятся девственники, давай познакомимся)
До 40 лет мы едем на ярмарку, а после 40 уже домой.
Михаил Миф
Смерти нет. Старости да.
Михаил Соков
бывала смерть ходила по пятам
Ренат Расулов
22, вроде, еще норм. Вот 25 - хреновый возраст. Вчера тебе было 24 и оно (число) подсознательно округлялось к 20, а сегодня 25 и это уже 30 =(
А ты не думай об этом. Поставь себе цель и не бойся перемен. Еще вся жизнь впереди. Люди в 70 женятся. Если будешь за собой следить, то и в старости будешь выглядеть отлично.)))
Вот например актриса Небахат Чехре, а ей 72 года)
Romeo Balabanov Что????
Ей реально 72?