это полный бред... и я живое тому доказательство :-)
а педофилов везде полно, тем более мужчины стараются выбирать женщин по принципу
что бы была не умнее меня, а парень этот видать схож интеллектом только с 17-летними :-)
а интересная женщина, будет интересной и 22 и в 52 :-)
каждому возрасту свой мужчина :-))))
Общество
Мне один парень сказал,что в 22 года девушка уже не так интересна парням и ее время прошло... это правда?
Это смотря какой мужчина, и смотря какая женщина.
Это неправда.
1. Если ему лет 10, то скорее всего так и есть :)
2. Если не даёт, то тоже неинтересна независимо от возраста парня :)
3. И самое главное - если у этого парня нет мозгов. а девицв такая же тупая, как и он - то такая девица тоже никому не нужна
Да в шею этого парня. Он полный идиот!
В 22, девушка только начинает становиться интересной.
а он вообще девушками интересуется?)) мож он этот самый))
Дурак твой парень, а дурак это на долго.
конечно! тебе уже пора на пенсию )))))))))))
конечно, нет. не слушай его. 22 года это самый кайф
чистая правда, особенно, если не даёт
а парень котрый сказал -ему наверное лет 16)?
девушки в любом возрасте бывают интересны, а бывают, увы, нет ...
У большенства наших женщин занижена самооценка ..А придурки этим пользуются ..Не надо ни кого слушать .Полюби себя.
До 50 интересна
А если как китаянка живешь, то до 70
А если по Поль Брэггу живешь-то до конца жизни))))
А если как китаянка живешь, то до 70
еще есть мужчины
Для него наверное правда. А для меня - чушь. Этот парень наверное любит помоложе, так влечение может до греха довести, особенно если умишком слабоват. Секретарь моего шефа - 26 -ти лет а какая девочка ай, ай, ай!!!
парень недалек, а вы небольшого ума если верите ему... .
девушка-это вино которое с годами становится лучше (при определенном уходе за собой)
у этого парня явно с мозгами непорядок)) ) Или его интересуют исключительно малолетки. Не обращай внимания, интересные девушки всегда интересны
он бредит
че за бред хахха, может он педофил?
Я ему очень сочувствую - чтобы в 22 и уже девушка не интересна, даааааа!
нет, эта враки!!)) ) если он никому не интересен, это не означает что все кругом такие же... маленький он ещё и мало что понимает)) ) даже не парься по этому поводу!!
Я бы сказал - ЕЩЁ пока не интересна.. . Время не пришло. и вот это правда.
Нет. Это его время прошло если ему не интересна 22 девушка.
это полностью зависит от девушки! можно и в 22 быть интересной, и в 40 и т д
для 35 летних самый раз
в 22 года женщина только начинает жить взрослой жизнью ...а этот идиотос просто дурак плюнь на него и иди дальше гордой походкой=))
он сказал это не от высокого ума
Нет бред девушка к 22 только расцветает