Общество

А правда что в 22 года быть девственницей - это странность и парня это отпугнет?

Парню 28.. Мне просто так сказал один мужик на проекте.
Что за дэбил тебе это сказал?
Если у вас всё на самом деле серьёзно с парнем думаю он будет только счастлив.
Светлана Строева
Светлана Строева
3 916
Лучший ответ
1. Неправда
2. Смотря какого
Верно мыслишь! ! Теряй быстрее!!!:))))
Ayana Amanova
Ayana Amanova
23 676
от чего отпугнет? это нормально. большинство нормальных начинают в этом возрасте.
ZT
Zhumat Tolegenov
21 123
млять)))) а категория политика то тут при чем?? ушла с категории СДД. там с этой девственностью задолбали.
Хаким Кадыров
Хаким Кадыров
18 582
не слушай незнакомых мужиков
Влад :d
Влад :d
14 058
НЕТ! этим когда-то гордились, чё за времена пошли, пускай радуется что он у тя первый
Один мужик не считается!
Это счастье для мужчины, а отпугнуть может только идиотов, и так им и надо!
нет слов. Ты уже бесишь.
Макс Шубин
Макс Шубин
6 742
Почитай Владимира Мегре из его серии книг "Звенящие кедры России"- "Родовая книга".очень рекомендую.
Блин да когдаж у тебя баллы кончатся? Дурак этот мужик.
Да отпугнёт личный опыт да и вобще проверь хорош хоть он в постели, а можэт вобше бесплодный если ты конешно ребёнка хочеш.
Вопрос такого типа уже был
Аброр Аббасов
Аброр Аббасов
2 797
Имею адрес знакомого косметолога-он сам востановит и подгонит под нужные размеры ВСЕ женские прелести, и если надо то и опробует на месте-так что все кого интересует ЖЕНСКАЯ девственность обращайтесь к нему за определённый гонорар-ОПРОБОВАНИЕ со скидкой, допустимо и бесплатное гарантийное обслуживание на месте при НАЛИЧИИ приятной внешности и отсутствии ВЕН. заболеваний.
Нормального не отпугнёт. Это наоборот ценить надо
Запомни женскую инструкцию!! ! В этом случае быть девственницой это удобно для тебя но не удобно для мужского пола во всех его проявлениях. Прежде всего делай выбор в свою пользу или пользу парня. Что тебе дороже потерять в данной ситуации "себя" или "его" то есть твоего парня????
Сергей Цушко
Сергей Цушко
1 127

Похожие вопросы