Общество

Быть девственницей в 22 года это нормально?

не нормально трахаться по углам в 14лет, всё остальное - нормально.
Стефания Михайлова
Лучший ответ
У меня есть знакомая, которая до 26 лет была убеждена, что кроме меня ей никто не нужен. Поскольку я с ней не спал, она оставалась девственницей.

При этом она ходила на всякие семинары, тренинги, группы личностного роста.. . и т. п.

Теперь она замужем и очень счастлива.
это не смертельно) и довольно легко лечится))
Быть девственницей это вообще нормально.
**
***айсулуша ***
Это великолепно, вы умница.
всё от самочувствия.. . всё-таки уже не помешал бы мужичёг
Девственная жизнь по учению Христову - величайший подвиг.. Она ставится выше брачной...
Александр Ru
При4ина? !
Нет того единственного? ! Или ?! про100 нет желания?!
Вполне нормально!
вполне
Сергей Шпомер
Очень сомневаюсь, что девственница будет об этом с народом советоваться, скорее всего вы свою подругу стыдите... Что завидно, что не потаскушка???
Это абсолютно нормально. Ненормально давать всем подряд!
Тарас Тарас
А это Вы уж сами решайте, нормально или нет. Бл.... во плохо, но и до 50 лет оставаться девственнецей тоже по ходу не вариант. Короче главное не перегибать палку и всегда искать ту самую, золотую середину!!!
Байлюк Марина
Это же у всех по-разному. Средний возраст потери девственности в России, кажется, 15,5 лет. Т. е. кто-то теряет её в 12, кто-то в 25...
Как говорится: "Хорошие девочки теряют девственность в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, а умные - два-три раза... "
Elena Gennadievna
пока нормально-если вы не чувствуете никаких комплексов
Если это вы то вам крупно повезло. Только полная дура может себе позволить гулять на право и на лево, а за мужчин я вообще молчу. Девственница это круто.
Не нормально, надо исправить, такссс и где мы живём?
Нет, безусловно, лучше рожать в 13 лет.
Достойно только уважения!
с моральной и этической точки зрения это нормально, но с физиологической не совсем... я не врач и точно не скажу с какого возраста девственная плева становится менее эластичной, но 22 это уже приличный возраст и чем дальше .тем больнее вам с ней будет расстаться! да и потом, не каждый мужчина это оценит по достоинству-такие они уроды бывают. желаю удачи!
Андрей Карась
В полне да же очень нормально..
это позор !!!страшный....
Нормально
Муж оценит...
наличие девственности не говорит, что ты ненормален. . также как и ее отсутствие. . каждый человек растается с ней только тогда когда он сам (повторяю САМ) к этому морально готов. . посему, не стоит смущаться или стеянсяться когда кто-то говорить.. . что это ненормально. . это просто по другому...))) ) удачи вам)))
Ando Grigoryan
Нормально
конечно нормально!! ! не переживай!
Нормально, если ты приличная девушка
Almaz Karbaev
Потеря девственности - это еще и гормональное взросление организма.
Это нормально! Хотя в наше всемя это редкость ...
конечно, нормально
Это никогда, ни в каком розрасте не может повредить.
нормально