Общество

Люди, скажите, это нормально начинать пить, курить и вступать в сексуальные отношения в 22 года?

или ещё рано? до скольки нужно ждать, чтобы нкито тебя не осуждал? я сгораю от нетрпения - все уже давно, а я как белая ворона...
Виктор Ефимов
В 22 уже бросают!
Elfrida Bender
Лучший ответ
Ни в коем случае!!!! се эти радости тоько после 70 лет! аньше ни-ни!
Пить и курить - ненормально
Татьяна ***
Ту уже подмылся и смазал попку вазелином?
Profi D "броня"
Виктор Ефимов да! подставляй лицо - буду какать
Нормально, вступайте смело.... если только не находитесь в местах не столь отдаленных:)
есть пробелы: если ты приравниваешь курение и алкоголь к сексу, то последним тебе еще рано заниматься, следует еще духовно вырасти, а то ненароком с первого раза подхватишь заразу
Karina Pshenichnikova
С такой жизненой позицией надо позаботиться и о месте на кладбище! В скором времяни может понадобиться.
Наташа Бугаёва
уже поздно
Евгений Тен
Не парься.. Кому и кобыла- невеста...
Ramses Garin
да врешь ты все...
обратись за консультацией к психиатру.
Виктор Ефимов на хуй он в пал? мне на ответах люди помогут
Если всё в один день, надорвёшься.
погоди ещё чуток
Гы. . в 22 пора уже кое с чем завязывать например..
В 22 завязывать пора с первыми двумя пунктами
Инна Чапак
пить, курить лучше не начинать...
Зачем быть как все? будте самим собой! если считаете, что у вас возникла потребность в алкоголе, табакокурении и сексуальных контактах, то действуйте. Зачем у кого-то спрашивать об этом, а уж тем более думать, что вас могут обвинить в этом. Это ваше личное дело! к тому же вам уже 22 года. Совершеннолетие! Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Любовь, секс - это хорошо! но вот курение и алкоголь не всегда! не надо злоупотреблять! Желаю всего вам самого хорошего!
Иван Киреев
Пить и курить не начинай, а половая жизнь только после свадьбы (-:
Jalgasbek Jorayev
в 22 года уже надо бросать пить и курить
Я тоже так делал и белой вороной себя не считал. Наоброт-великая редкость! Таких не сосчитаешь даже по пальцам. Раз два ...и обчёлся. Мне такое, наоброт, очень нравилось Не такой, как все. Все топиться и ты тоже?

РаЗ. два ...и обчёлся
Вод и редкостный нашёлся
Делать так как большинство
Вовсе не прикольно
Ну, а если как никто
Внимания достойно

А слабо не пить и не курить и не как все. Все может топиться полезут и ты за ними?
уже 4 года как можно
Не рано, некоторые в твоём возрасте уже второй раз женятся.
поздно. Вас как новичка растопчут
Тебе уже наверное поздно это начинать.
Засиделся давно пора дерзай пока не поздно пока не женат надо отгулять по полной чтоб запомнить на всю жизнь
В этом возрасте уже бросают этим всем заниматься. Ты в пролете, дружок!
А К-42Rus