Общество
Школьники России начинают трахаться,пить,курить начиная с 8 класса ?
Всех по себе не меряй, половой ты наш пират! Сначала "трахалку"отрасти.
И при чем делают всё это одновременно.
курить - намного раньше, чем все остальное.
курить они все таки зря начинают, вредно
А этим занимаются только в России. ?
А у других все в порядке.
Хочу вас разочаровать есть и гораздо раньше, но все-таки это исключение
уже с 6-7 класса
К сожалению, это так.. . Хотя, может быть и раньше. По крайней мере подросток с пивом и сигаретой на улице уже стал в порядке вещей.. . )-:
Возможно но для Русского восприятия это рано, так что не требуйте с нас приближения к Западным стандартам, нас и это шокирует.
потому что общество от них отказалась... где спортклубы.... кружки там всякие... пионеры наконец?? ? улица никогда не учила хорошему и в СССР те кто не был пионером пил, курил и трахался.... а сейчас мы всех наших несмышлёных детей "выгнали на улицу" и чего то от них хотим теперь....
У школьников теперь это не зависит от географии, расы, социальной и религиозной принадлежности.. . Глобализация
с 5 ( реально, не вериш? а я знаю!
Намного раньше, но есть исключения.
это их проблемы
Ну не все же
Откуда такие сведения, мистер Обама БаРаК? =)
ну пловая жизнь У парней начинается лет в 14-15....
у некоторых раньше=))))
Насчет девушек ненаю но знаю и 12 летних недевствениц... .
А пить и курить класс 4=))))))
А с пятого каждый месяц... .
ас 6 каждую неделю=))))
в 7 каждый день=)))
в 8 каждый месяц=))))
В 9 когда получится=)))
у некоторых раньше=))))
А пить и курить класс 4=))))))
А с пятого каждый месяц... .
ас 6 каждую неделю=))))
в 7 каждый день=)))
в 8 каждый месяц=))))
В 9 когда получится=)))
Нет, есть исключения
А вы не папа одного из них?
в 10 наркотики, криминал, блудство кто-то выживает, кто-то нет