Общество
в Иране сажают(а иногда и убивают) за сексуальные отношения с девушкой до брака, и развязное поведение. Это нормально?
Какие у вас принципы, готовы ли вы погибнуть за интимные отношения с любимой? норма ли это, когда человек без секса до брака, и мораль на первом месте над здравым смыслом?
дикая страна иран, тёмная и зашоренная
на неё даже ориентироваться не надо
Звери -эти хитрожопые персы. Они еще за Грибоедова не ответили.
У нас не привьется. И так с демографией не слава Богу.
америка уже давно этим практикуеться
если бы мусульманам (муж) дали волю они и с 10 летними бы жили до брака... А русских жен они берут не только по этой причине... Их женщины зомбированы на тряпках, золоте, родне... они скучны и властны...
для каждого своя мораль, но иногда чувства и сиюминутные желания берут вверх над всякими моральными принципами
думаю, чистота нации требует этих жертв
иудушки все равно отрезанный ломоть
это вопрос религии.
у каждой религии свои правила и обычаи
Это их порядки и их обычаи, если бы ты там жил то это бы было и в порядке твоих вещей.
Причина для поисков"русскоговорящей жены" у мусульман только одна-корыстно-меркантильная.
За "соплеменницу"ему надо платить хорошие деньги (например турку проживающему в Германии чтобы купить себе "глазастую игрушку" надо отвалить самый мало 15 000 евро плюс расходы на свадьбу), а как известно в мусульманском мире -бедняков ни кто не отменял. Вот и ищут бесплатных дур, которые тают от слов любви и нежности и готовых бежать из российского Мухосранска в мусульманский Ослосранск. Поменяв тем самым хрен на уксус!
унас совсем недавно убивали за анекдот. . нормально это, для недоделаных и отсталых стран.
Сергей Руденко
анекдоты рассказывать надо и сейчас знать кому, а то посодют за экстремизм. скажи на ответах против путина или на улице?
Сергей Руденко
пример Дымовский, хотят на 20 лет посадить за то что глаза приоткрыл на ситуацию "с органами"
Александр Гибало
А какую страну вы считаете недоделанной?
Секас - физиологическая ПОТРЕБНОСТЬ всех живых существ.
как сон, еда, вода и "ОТПРАВЛЕНИЕ" (в дальний путь)
естественных надобностей. :-)))
Если живые существа не получат их ПО-ХОРОШЕМУ,
они получат их ПО-ПЛОХОМУ.
Насилуя - от детей до стариков.
И криминальная хроника доказывает,
что Я прав.
-------------------------------------------------------------
Народ ДОЛЖЕН обязать правительство,
обеспечить всех нуждающихся,
в ночлежках
в питьевой воде
в безплатном супе
в секасе.
в туалетах, на каждом углу.
Если это не будет сделано, то народ
будет срать и ссать в лифтах и где по-пало.
И насиловать - вас и ваших детей.
Итак Вам и надо, "СОПЛЕЖУЮЩИЕ"
-----------------------------------------------------
Все черномазые понимают, что они 2 сорт.
естественно приятно получить жену 1 сорта
Б Е Л У Ю.
и не обязательно словянку.
естественных надобностей. :-)))
они получат их ПО-ПЛОХОМУ.
Насилуя - от детей до стариков.
И криминальная хроника доказывает,
что Я прав.
Народ ДОЛЖЕН обязать правительство,
обеспечить всех нуждающихся,
в ночлежках
в питьевой воде
в безплатном супе
в секасе.
в туалетах, на каждом углу.
Если это не будет сделано, то народ
И насиловать - вас и ваших детей.
Итак Вам и надо, "СОПЛЕЖУЮЩИЕ"
Б Е Л У Ю.
и не обязательно словянку.
русскую они не в жены ищут....
Зато там нет незаконнорожденных детей и меньше матерей одиночек!