Общество
Ваше отношение к девушкам, которые потеряли свою девственность до брака ?
Это обстоятельство снижает чувство доверия между супругами и довольно часто является основанием к разводу, так и причиной измены супруги.
Всякое в Жизни случается!
Только один этот фактор - никоим образом не влияет на моё отношение к той или иной девушке.
Точно такое же, как к парням, имевшим связь с женщиной до брака.
У меня больше недоверия к девушке, которая ее до брака сохранила ...
фиолетово... какая разница есть кусок кожи или треснул....
Женитесь на девственнице. Через год сообщите адрес для пересылки верёвки с мылом.
Такое же, как отношение к мужчинам, которые потеряли свою девственность до брака. Не наблюдаю разницы в этом. Девственность - не показатель душевной чистоты и не залог хорошей жены.
В наше время, девушка, не потерявшая девственность годам в к 22 или 25---это считай сразу ёбн.. тая какая нибудь.
на слизистой швы увидеть -----(если зашили медики) могу тебя остудить! А вот количество рваний и зашиваний ограниченно!.
Альберт Куксов
Короче после родов и случаев рвания-зашивания будут ГЕМИНИТАЛЬНЫЕ СОСОЧКИ
Кража девственности с взломом уголовно наказуема)
Потеря девственности не преступление. Случаи разные бывают.
А как быть с мальчиками? У нас равноправие...
главное что бы человек был хороший... а случаи они разные бывают..
Шлюшки.
Очень положительно. Если, конечно. это не моя жена.
Такое же как и к парням которые потеряли девственность до брака
некоторые становятся полными стервами, некоторые наоборот