Общество

слыхали? сегодня по РЕН-тв-Девушки и Юноши,храните девственность до БРАКА,т.к. Первый Самец и все остальные передают

Да правда все это, просто от нас это скрывают. Более того - дезинформируют.
Nurbek M
Лучший ответ
Угу. Анекдот.
Муж забирает жену из роддома. Она выносит черного ребенка. Муж офигивает, мол что это? Вроде мы белые.. .
Жена:
-Ну помнишь дорогой, когда мы в роддом ехали нам дорогу негр перебежал я испугалась схватилась за животик... вот черненький от впечатления и родился.
Ну, муж поверил. Приезжают домой Мать мужа спрашивает у сына"а чего ребенок черненький? "
Сын ей эту историю про жену впаривает. Мать слушает. потом спрашивает:
-Слушай! А ишаки вам дорогу не перебегали?
Это очередной журналистсикй бред. А тех, кто такое пишут, вероятно, из школы выгнали после седьмого класса, потому что уже в восьмом проходят наследственность.
Никита Зацепин
По телевизору можно также услышать о инопланетянах, Лохнесском чудовище и Бермудском треугольнике. Спрос на околонаучные страшилки рождает предложение, поэтому телевизор показывает то, что готова проглотить публика.

Если говорить о телегонии, так называется псевдонаучная теория о влиянии первого сексуально опыта женской особи на ее потомство. В XIX веке селекционеры пробовали таким образом вывести новые породы животных. Хотелось один раз покрыть кобылку породистым жеребцом, чтобы потом получались сильные жеребята. Как ни трудились, но ничего не вышло ни на Западе ни у нас в стране. Генетическая по мужской линии хранится в ядре сперматозоида. Эта клетка сохраняет активность не более 72 часов. Возможность телегонии изучалась на животных, но ничего не нашли.

А как быть с человеком? Может для него особенная правила. В средневековье феодалы пользовались правом первой ночи. По идеи крестьянские дети должны были носить аристократические черты. Однако дети у крестьян были сильными и мускулистыми. У людей тоже такое не наблюдается.
Я в это абсолютно не верю.
Елена Гурина
Что-то глупости какие-то.
Kissa:)
Это вы о телегонии? Я считаю что это правильно.
Я читала про это! Еще история была, что женщина родила сына-негра, хотя муж белый! Оказывается, что вся информация (гены или что там)... остается в матке... Это произошло из-за того, что у нее когда-то была связь в Африке!
Алёна Бузина
не очень верится
Дина Олина
Так давно доказано, что все сперматозоиды, побывавшие в матке, оставляют свой след на генетическом уровне! Т. е. проще говоря, ребенок вашего мужа будет иметь наследственность, смешанную с чужими генами! Т. е. это будет не совсем его ребенок. Потому непременное условие для невест королевских потомков (кстати, и русского духовенства!!!), -девственность!
мне кажется это серьезно.
Bek Almazbek