Общество
А что если все, что показывают в научных фильмах по "РЕН-ТВ" - правда? (вн...

Я думаю, что многое может быть правдой. Отношусь серьезно, мне их передачи очень нравятся. Многое совпадает с моим личным опытом.
Но, конечно, не все. Вот, например, история про пропавший самолет в г. Серове была представлена как паранормальное явление. Специалисты высказывали мнение о том, что самолет перешел в другое измерение или был похищен инопланетянами. Но потом самолет нашли, и эта история теперь просто забавна.
И вообще, Нибиру ведь так и не прилетела. А мы так надеялись, благодаря рен-тв.
Да перебор у них со сверхестественным (даже для меня).
обажаю РЕН ТВ... отпад мозха (того что остался)
По крайней мере, эти фильмы намного лучше, чем новости и тандем со щукой.
Для того, чтобы держать в повиновении нацию, надо её постоянно запугивать очередным концом света и внушать, что где-то там на верху всё знают и всё решат за этих идиотов...)
Всё правда как есть. РенТв врать не может! )))
это всё сказки. Там обсуждают такие вопросы, на которые никто не знает ответ. а только вот такие бредовые предположения.
Как он говорит: --"но это, всего лишь ...версия"! Передача напоминает добычу золота: Тонны воды и песка ради крупинки золота (новость, открытие)
Бред сивой кобылы!
как думаете, они уже раскрыли все тайны или еще что-то знают, но не говорят?))
Не дай Б-г
это просто венегрет ..из фактов домыслов и догадок.... причём каждый раз разный...
Для пациентов палаты №6 это и есть чистейшая правда) Адекватным же людям подобная мысль в голову не придет, они посмеются над чушью и всё.
Смотрел. Такая чушь...
Степан Зебзеев
Самое обидное, что в этой чуше участвуют реальные кандидаты и доктора наук! куда смотрит мининстерство образования и науки!
нет
Это все желтая передачача Для желтых человечков. короче Пездеш! "и Бред сивой кобылы.
Правда-правда! Когда инопланетные обезьяны основали Атлантиду, они начали размножаццо. В процессе построили машину времни, которая делает прокол в пространстве-времени, и теперь лётают тудой-сюдой. А мы как левая ветвь, за этим пытаемся наблюдать!! ! :-)
Если, это правда, то может оказаться, что мы как те мыши в лабараториях и это печально. Матрица...
главное для канала - "Пипл хавает! "