Общество
Вчера по рен ТВ показывали как гастарбайтер насиловал кошек, и наказания никакого. Кто защитит наших кошек от этих живот
У них это нормально, больше пускать надо и давать делать, что хотят.
бедный гастарбайтер....
А может, кошкам это нравилось.. .
У нас И. В. Сталин всю страну изнасиловал.
А многим понравилось.
Совсем гастарбайтерши не дают!
Своё то не видно говно.
а РенТв уже стал порноканалом?
Скоро покажут, как насилуют тараканов. И чо? Этому бреду тоже верить?
меня аж затошнило. совсем пи... нулись люди.
никто, самим нужно защищать
Не зря их все таки овцеебами зовут. Только видимо за не имением овец - на кошечках тренировался пациент.
Детей насилуют безнаказанно, а Вы за каких-то кошек переживаете. Хрен бы с ними.
В валенок её посадил?)
Андрей Кацев
Разбираешься ;))
Зоофилы вокруг нас! Зоосексуальные отношения во многих странах относятся к числу незаконных, либо попадают под закон о жестоком обращении с животным, без специального упоминания сексуальности. Из-за того что законодатели не различают являются ли сексуальные отношения между человеком и животными «оскорбительными» или «плохим обращением» , статус зоосексуальных отношений остаётся неясным в законодательствах некоторых стран.
А в южных азиатских странах это традиция, мужчина должен получить сексуальный опыт с помощью осла, ишака, курицы и многих других животных, и относятся к этому вполне нормально.
я по хуже видео видела как гламурная китаянка мучает и убивает котенка тут в интернете полно дерьма а поймать и наказать проблема
Кастрировать надо таких уродов!