Общество

Вчера по РЕН ТВ показали как и что сторят погорельцам- домики маленькие типовые, из панелей каких-то легких- сендвич +

( которые горят как спички) и фанера по-моему, площадь одинаковая у всех домов, не важно какой дом сгорел по метражу, пристроек нет, как обещал Путин, вообщем жители оч недовольны и многие ринулись получить денежную компенсацию вместо домов- но не тут то было- вместо 2 мил руб путинских им показали кукиш с маслом и сказали что положено им только 200 тыс руб. ))))), которые и те в банке получить проблематично, нужно собрать кучу бумаг. Как вам всё это ?! И вас не напрягает эти видео камеры на местах с выходом в кабинет премьера- на Путина то им плевать, вертикаль власти сгнила. А рынду эту привезли в тот посёлок и не вылезая из машины бросили людям - вот и вся забота... За то северный поток почти наполовину уже построен и через год Газпром наше достояние (ржунимагу) погонит газ в Германию. Нах нам такое государство вообще нужно ?
Э)
Эмочка ))))
А вы что, думали будут строить реальноё жильё. Реальное будет строить - типа "строителям". Тем более "откат" чиновникам с каждого дома построенного до 1 миллиона.
Анатолий Дергунов
Лучший ответ
И что Вы реально предлагаете, в связи с вышесказанным?
Олесь Л Страховать жилье нужно, за счет государста, вот что я предлагаю.
Не нада путать теплое с мягким, где власть и где государство? А про погорельцев так только совсем тупой не понимал что это будет очредной распил бюджетных денег, у нас что урожай что неурожай всегда превращается в эту национальную забаву.
Евгений Ершов
согласен не нужно

а вы готовы их свергнуть? взять восстать. представляете как тут дело пойдёт? русский бунт он дикий и неконтролируемый ох головушки полетят. и погоны будут как отличительные звёзды в Варшавском гетто.

вы готовы к этому?

тогда мы идём к Вам)
Марина Кнор
В разных регионах по разному. Где-то строят типовые и дают по метражу на нос, где-то такой же метраж как был. от губера зависит. тут ездили помогать в нижгородскую область. 3,5 часаот Нижнего по плохой дороге. В деревне все ходят от Zara, они дали много одежды бесплатно. Но, вот поразила Икея. На первом построенном доме реклама от Икеи. Хоть бы людям бесплатно кастрюли дали, нет. Не поленились проехать 3,5 часа повесить рекламу. Как-то передернуло. Танцы на крови какие-то.
Согласен! предлагаю голосовать против всех, в протест государству
******* *******
Аблай Абдуахитов графу против всех давно отменили, чтобы такие умные как мы свои протестные настроения не показывали.
Марина Кнор просто свой листочек забирайте в избиркоме и всё