Общество

Сейчас на Рен ТВ покажут как в Грузии русских избивают, вы поедете туда отдыхать, надо ли расформировать

Грузию как государство за злодеяние Сталина против России в угоду банкиров США?
Всё ещё дело в том, что можешь Видеть дальше прочих, Чище Взором Обладать - те события, которые кому-то могут казаться подставой и случайностью для кого-то могут казаться вполне взаимосвязанными и Ясными - что там к чему - по крайней мере - по тем признакам, несостыковкам, которые на лицо.
А кто-то махнёт рукой, услышав о том, что, допустим, что подстроено и такой - "Ай, да что Ты ерундой Себе голову морочишь".
То есть - не все ещё с одной и той же позиции на происходящее смотрят. Но если долго конечно тылдычить и обращать Внимание - это Действует. Особенно - если с расстановкой, взвешанно, вежливо.
Не так, что - эй Ты, глянь и ткнуть носом - тогда разбегаются чаще или просто вдаются в споры, изливая накипь ^^
Прости, что Здесь, не по теме. У меня лимит коментариев иссяк)
.  Анастасия .
. Анастасия .
Лучший ответ
да ладно.. мало ли грузины русских в Питере лупили в 90-е..
в МОСКВЕ было дело, просто из машин выкидывали..
Валік Степаненко лупили правильно. не надо было оттяповать Южную Осетию и Абхазию.
Анатолий Савичев В своих ресторанах, где они лупили?
еще не вечер, а речь уже не связанная, ничего не понятно, какую страну расформировать? за какие злодеяния?
Анатолий Савичев Сталин выселял целые народы, грузины заслужили чтобы и их также выселили, спроси калмыков, чеченцев и крымских татар.
Ну так в чужой монастырь со своим кадилом не лезут и русские обязаны соблюдать законы других стран.
Анатолий Савичев Сталин устроил голодомор на Украине, а виновата Россия, а не Грузия, почему? Так надо хозяевам киевских сепаратистов и бандеровцев?
чужую страну нужно уважать, а не учить её как жить.
Анатолий Савичев В правление Сталина они устроили геноцид народов СССР.
Пусть избивают. Им говорили, чтобы туда не ездили. Ничуть не жалко.
__
_Nika _
Валік Степаненко избивают правильно. россия есть агрессор в грузии.
Анатолий Савичев Грузины сами - русские, их натравливают на Россию специально прихвостни банкиров США.
Не надо смотреть этот телеканал. вы же приличный человек. Или ящер - зеленого цвета, прилетевший с Альфа - Центавры. Весь такой в чешуе.. Красавец.
Анатолий Савичев Нужно смотреть каналы киевских сепаратистов и бандеровцев?
Вероника Шерстнева Это не ко мне - на каждую гниду найдется в ситуации войны хороший клинок. Вы зачем в эту тему вписываетесь ?
Я бандитов не люблю.
Сам - бандит.
А ты всему веришь что по телеку показывают?
Анатолий Савичев Кикабидзе врать не будет.
После заявления, что 78% россиян поддерживают воровство, коррупцию, олигархов и фашизм, нас станут бить по всему миру
Aleks Panteleev
Анатолий Савичев Так это колониальный режим банкиров США, но грузин не бьют на улицах Москвы за злодеяния Сталина?
Русских и в Москве избивают ))
Beka Sagindyk
Анатолий Савичев Это бандеровцы.
Я вас умоляю, когда на Рен тв правду говорили?